Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Страница 50 из 50«12484950
Модератор форума: St_Jimmy, plokho 
Форум болельщиков ФК "Зенит" » Российский футбол » Первый и второй дивизионы » ПФК «Сокол» Саратов (Команда из Саратова.)
ПФК «Сокол» Саратов
Vera
Награды: 745

Пятница, 14.04.2017, 20:01 | Сообщение # 736
А вот тут не хватает Белки. Я слишком далека от дерби... А почему дерби? Разные города же.)

Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

Zen76
Награды: 165

Воскресенье, Сегодня, 00:58 | Сообщение # 737
Вер,а это уже не ко мне.Почему "дерби"?Потому что журналисты прилепили давно уже этот термин к матчам принципиальных соперников.Зенит-Спартак тоже стали называть "дерби".А Юле-привет,если заглянет.)
Суть не этом.Команда без денег ,в зоне вылета дает такой бой в родном городе принципиальному сопернику.Который близок к зоне стыков.В десятером.Проигрывая 0:1.С разбитыми головами в повязках.И побеждает!
Способен ли Луческовский Зенит на такое,с другими финансовыми условиями?Буду надеяться.Именно за такой Зенит я начинал болеть когда то..

P.S.А саратовцы, кстати, третий раз в истории клубов выиграли оба матча за сезон, в то время, как воронежцы ни разу этого не сделали.

Добавлено (30.04.2017, 00:58)
---------------------------------------------
Саратовский "Сокол" продолжает борьбу за выживание в ФНЛ.«Сокол» на своем поле обыграл «Тюмень» 1:0.

Сегодня, 29 апреля, саратовский футбольный клуб «Сокол» на своем поле обыграл «Тюмень». Матч 34-го тура Первенства России среди клубов ФНЛ завершился со счетом 1:0.

Ворота «Сокола» с первых минут встречи защищал Артем Федоров. С капитанской повязкой вышел Владимир Романенко.

Единственный гол был забит во втором тайме, на 64-й минуте игры. Защитник «Сокола» Андрей Семенов головой направил мяч в дальний угол ворот, замкнув передачу с левого края.
«Сокол» набрал 36 очков и поднялся на 14-ю позицию в турнирной таблице ФНЛ,«Тюмень» (47) находится на девятом месте.
В следующем туре саратовские футболисты сыграют с «Енисеем» на выезде. А 10 мая на своем поле они встретятся с соперниками из московского «Динамо».

Победный гол Андрея Семенова

Сообщение отредактировал Zen76 - Воскресенье, 30.04.2017, 01:02

Vera
Награды: 745

Воскресенье, Сегодня, 01:07 | Сообщение # 738
Цитата Zen76 ()
А 10 мая на своем поле они встретятся с соперниками из московского «Динамо».

Пусть мусоркам тоже наваляют.)

Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

Zen76
Награды: 165

Воскресенье, Сегодня, 01:21 | Сообщение # 739
Спасибо ,Вер)Нам ,кровь из носа надо!!.В Москве -ничья 1:1 была в первом круге.Они сегодня себе обеспечили 1 место .Чемпионы ФНЛ.Надо им пинка дать в Саратове чемпионского ,для ускорения возвращения в РФПЛ))

Сообщение отредактировал Zen76 - Воскресенье, 30.04.2017, 22:57

Форум болельщиков ФК "Зенит" » Российский футбол » Первый и второй дивизионы » ПФК «Сокол» Саратов (Команда из Саратова.)
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS