Сборная России проиграла Мексике и завершила борьбу на Кубке конфедераций — 2017

Сборная России проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

В середине первого тайма подача Юрия Жиркова слева пришлась на Александра Ерохина, который не попал по мячу с лёта, но вовремя отыграл на Александра Самедова, а у того получился хороший удар в дальний угол. На 30-й минуте в атаке вторым темпом последовала высокая подача на Нестора Араухо и мексиканец, которого упустил Ерохин, качественно пробил головой, отправив мяч по дуге в дальний угол.

На 52-й минуте Ирвин Ласано выбежал на заброс из-за спины Виктора Васина, Игорь Акинфеев неожиданно ошибся на выходе и мексиканец головой пробросил мяч в пустые ворота. В середине второго тайма Россия осталась вдесятером: вторую желтую карточку получил Жирков.

Сборные России и Новой Зеландии завершили борьбу на Кубке конфедераций — 2017, Португалия и Мексика вышли в полуфинал.

24.06.2017 19:55 | Категория: О сборной России | Просмотров: 243 | Добавил: zenit_fans

0
Пёс поразил, на флеш-интервью с улыбкой, с иронией отвечал на вопросы. Может пора гнать такого тренера ссаными тряпками?

5
24.06.2017   22:13     к материалу Спам
0
Макс ,а может пора смирится с уровнем игроков?Кого тут только не было за последние годы.Всех выгнали.Уровень -тот же.

4
24.06.2017   21:32     к материалу Спам
+1
Ну что сказать.. Сыграли как могут, реализуй моменты результат мог быть другим. Радует, что боролись и играли до конца.

Уровень игроков конечно у нас ниже, потому результат впринципе закономерен

6
25.06.2017   22:42     к материалу Спам
0
За желание и отдачу - спасибо ребятам! Корзину и Смольникову нужно отрабатывать технику удара по воротам с метра на ходу. Два верных шанса упустили!