«Зенит»-м уступил «СКА-Хабаровску»-м

15 июля «Зенит»-м в гостях уступил резервистам «СКА-Хабаровска» в матче 1-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

В стартовом матче сезона петербуржцы проиграли со счетом 1:2.

Зенитовцы открыли счет на 24-й минуте — первый гол своей команды в новом сезоне забил полузащитник Руслан Казаков. Хозяева отыгрались за минуту до перерыва — пенальти реализовал Андрей Головатюк. На 61-й минуте в ворота сине-бело-голубых был назначен еще один одиннадцатиметровый, и Головатюк снова был точен.

Следующий матч команда Александра Горшкова проведет 21 июля на Малой арене «Петровского» против казанского «Рубина»-м.

15.07.2017 13:32 | Категория: Молодежный состав | Просмотров: 164 | Добавил: Vera
Нравится

Всего комментариев: 4
1
15.07.2017   18:36     к материалу Спам
0
просрали 1-й матч горшковцы. Уже не симутенковцы. Состав странный. Наверно каждое утро просыпаются, идут зубы чистить и - в зеркале себя не узнают. А в один прекрасный день взглянут - а зубов-то и нет. Голова-тюк пенделем - и ага. Один боевой дух сквозь радикулит пропукивается и пронюхивается. Ещё один Голова-тюк - под зад вторым пенделем - и гуляй. Как профукали до того радимовцы - кирдык - всё как настоящее, но просрали. Как бы уже с Давыдовым. - что-нибудь реально изменилось? Жаль - надеялся. - А ну это всё - жизнь-то проходит, - пойду, - чтоб не сказать подальше, - на тренажёры.

2
15.07.2017   20:09     к материалу Спам
0
Тем временем ребята Богданыча выиграли 1-0 у Тосно - медленно но верно. Причём Сысоев выйдя забил первым касанием.

3
15.07.2017   20:59     к материалу Спам
0
хохма: знаю, почему Терек переименовали в Ахмат - никто никогда не догадается - на вебсайтах с латиницей Akhmat по алфавиту раньше чем Amkar и Anji и перед 1-м туром РЧ Akhmat будет на 1-м месте на нерусских сайтах. Грозненцы не учли 2-х вещей: 1. Команды обычно располагают не по алфавиту, а по порядку мест в прошлом сезоне, и 2. Если названия команды раньше не было в списке, даже если она была но под другим названием, то никто не разбирается - команду располагают в конце таблицы среди вышедших из низших лиг, а вот среди новичков - уже по алфавиту.