Андреев: В матче за 3-е место не получилось забить

Форвард петербургского «Зенита» и юношеской сборной Петербурга Никита Андреев прокомментировал игру со Словенией.

- Что не получилось в матче со Словенией?

- Не получилось забить.

- С чем это связано?

- У нас было достаточно моментов, но мы не сумели их реализовать. Я недоволен судейством, так как арбитр мог дважды назначить пенальти.

- На ваш взгляд, там были стопроцентные нарушения?

- Ну, процентов на 80-90 точно были.
- Соперник во второй игре подряд быстро разыгрывает стандарт и дважды сборная Петербурга к этому оказалась не готова и пропустила решающие мячи от Кореи и Словении. С чем это связано?

- Не знаю, возможно, не хватило немного концентрации.

- Что говорил Владимир Казаченок в перерыве?

- Просил забить мяч, который нам позволит занять 3-е место и войти в историю. К сожалению, этого не получилось сделать.

- Все-таки 4-е место для сборной города на турнире, где собраны национальные команды, это хороший результат?

- Да, это хороший результат, но мы рассчитывали на большее.

- Если бы вам в преддверии турнира, в котором сыграют 18 команд, сказали, что Санкт-Петербург займет 4-е место. Какая была бы реакция?

- Конечно, положительная.

Напомним, что единственный гол Сэмина Омэровича решил исход встречи за бронзовые медали Мемориала Гранаткина-2015.




Источник: http://sports-info.ru/andreev-v-matche-za-3-e-mesto-ne-poluchilos-zabit/
12.01.2015 03:07 | Категория: Интервью | Просмотров: 635 | Добавил: lad12
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]