Арбитр CAS: возможно, Черногория будет лишена права участия в чемпионате Европы.

Арбитр Спортивного арбитражного суда (CAS) в швейцарской Лозанне Лучио Колантуони считает, что сборной Черногории будет засчитано техническое поражение за досрочное прекращение матча отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с командой России.

"Если бы мне предложили сделать прогноз, я бы сказал, что Черногории будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Кроме того, возможно, что Черногория будет лишена права участия в чемпионате Европы.

С юридической точки зрения произошедшее является преступлением, и все лица, которые к этому причастны, должны понести наказание".



Источник: http://www.rusfootball.info/rss/1146311411-arbitr-cas-vozmozhno-chernogoriya-budet-lishena-prava-uchastiya-v-chempionate-evropy.html
04.04.2015 00:29 | Просмотров: 628 | Добавил: Karelia_za_Zenit
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]