Евро-2012: день России

Сборная России с семерыми зенитовцами в праздничный день сыграет с хозяевами чемпионата Европы — поляками, Бруну Алвешу и его соотечественникам предстоит встреча с авторами главной сенсации первых дней Евро — датчанами. Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает серию рассказов о главном турнире этого лета, в котором участвуют восемь игроков «Зенита».

Польша — Россия
Где: Варшава, «Национальный стадион»
Когда: 12 июня, 22.45 (здесь и далее указано петербургское время)
Наши: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Роман Широков, Андрей Аршавин, Александр Кержаков
Почему смотреть: россияне провели отличный стартовый матч на Евро, красиво разгромив чехов, и явно не собираются останавливаться. Главный тренер сборной Дик Адвокаат на предматчевой пресс-конференции заявил, что менять стартовый состав нет никакой необходимости, а это означает, что все футболисты сине-бело-голубых вновь выйдут на поле. Что касается поляков, то с одной стороны они лишились первого номера в лице Войцеха Шчесны (его подменит голкипер ПСВ Тытонь), а с другой — явно не собираются вновь терять очки на домашнем чемпионате. Так что в любом случае будет очень интересно.

Дания — Португалия
Где: Львов, «Львов Арена»
Когда: 13 июня, 20.00
Наши: Бруну Алвеш
Почему смотреть: внезапная победа датчан над голландцами и чуть более предсказуемое поражение Португалии практически не оставили вариантов Бруну Алвешу и его соотечественникам — выигрывать нужно обязательно. На позитивный лад настраивают все же вполне разумные действия португальцев в атаке, где солировать вновь будет Криштиану Роналду. Что касается линии обороны, то меньше всего шансов остаться на скамейке именно у Бруну, который выглядел наиболее надежным звеном в квартете с Коэнтрау, Пепе и Перейрой.




Источник: http://www.fc-zenit.ru/
12.06.2012 02:42 | Категория: Другие | Просмотров: 627 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]