Геннадий Орлов: Видимо, Витсель летом бесплатно уйдет в «Манчестер Сити»

Телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о возможном уходе полузащитника «Зенита» Акселя Витселя из петербургского клуба.

- Аксель Витсель сегодня – это футболист, которого хотят купить все клубы в Европе, я это знаю очень хорошо. Последний клуб, который на него претендует, это «Манчестер Сити». Видимо, они с ним и договорятся. Он уже сказал, что он в июне уходит, у него контракт заканчивается, с 31 января он имеет право искать себе новую команду сам, со своим агентом. По положению о контрактах. Ну, конечно, уже сейчас все договариваются. В «Зените» он уступает по мастерству только Халку. 

Напомним, контракт Витселя с «Зенитом» истекает 30 июня 2017 года.

В сезоне 15/16 бельгиец провел 21 матч в составе сине-бело-голубых во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал две голевые передачи.

По данным сайта Transfermarkt.de, стоимость 26-летнего игрока составляет 28 миллионов евро.




Источник: http://www.sovsport.ru/
14.11.2015 17:59 | Категория: Интервью | Просмотров: 727 | Добавил: plokho
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]