Маурисио: Не испытываю к Промесу никакого негатива, но не стал бы поступать так, как он с Данни

Полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио заявил, что не держит зла на полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса, который в минувшем сезоне нанес серьезную травму капитану питерской команды Мигелю Данни.

«Я был на поле, когда Данни получил травму. Скажу так: я бы не поступил так, как Промес. Но сразу оговорюсь: ситуация развивалась молниеносно, все решалось в доли секунды. Уверен, Промес не ожидал, что травма нашего капитана окажется столь серьезной.

Футбол – контактный вид спорта, мы всегда рискуем, выходя на футбольное поле. Я лично не испытываю к Промесу никакого негатива. Знаю голландца как отличного игрока и ни в коем случае не буду стараться ему навредить. Убежден, так же рассуждают и мои партнеры».




Источник: http://www.sovsport.ru/
23.08.2016 14:59 | Категория: Интервью | Просмотров: 1072 | Добавил: plokho
Нравится    
 



Всего комментариев: 12
1
23.08.2016   19:26     к материалу Спам
+2
Можно ему ногу рехтануть, чтобы понимал, как бывает больно. Надо поручить это дело Витселю. У него опыт есть.

2
23.08.2016   22:59     к материалу Спам
0
Не со зла, не надо, чисто случайно можно)

3
24.08.2016   16:13     к материалу Спам
0
Я бы Хагена или Тимощука вызвал на матч с мясом, хотя и Гарсия сможет, если что, коленку негру в обратном направлении выгнуть)

4
24.08.2016   17:22     к материалу Спам
0
Тимо всегда был предельно корректен, насколько я помню.
А вот Гарсия - подленький. Он может кулаком в глаз засадить, да еще и без ЖК остаться.
Самое то)

5
24.08.2016   18:17     к материалу Спам
0
Ты ещё скажи, что Толя никогда не влетал двумя ногами в ногу соперника, ага) И ноги от газона не отрывал))
ТТ всегда летел в подкат очертя голову, другой вопрос, что его уровень чаще всего помогал ему выйти из этой ситуации без карточки)
Гарсия же испанец, так что в этом нет ничего удивительного)

6
24.08.2016   18:33     к материалу
0
Тиме было пофиг, успевает он или нет.
Типичный костолом.

8
24.08.2016   20:15     к материалу Спам
+1
Типичный костолом это Вернблум) У Тимощука же не было ЖК в 50% матчей сезона)

7
24.08.2016   19:44     к материалу Спам
0
Честно говоря, никто никогда не задаётся вопросом о подлости к позиции опорника.

Задача опорника не ошибаться.
А остальное не важно. Если надо вывести футболиста из равновесия, то можно всё, если никто не увидит.

9
24.08.2016   20:15     к материалу Спам
+1
Ну так можно дойти и до того, что симуляции Бускетса, который тоже опорник, начнём оправдывать)

10
24.08.2016   20:30     к материалу Спам
0
всё это происходит не от того, что футболист редкий чудак на букву "М".

Это в 90% случаев задание тренера.
(посадить на карточку, выбить из равновесия(вспомните сколько раз у нас Фазу затыкали жёстким стыком))

11
24.08.2016   20:32     к материалу Спам
+1
Какие то странные споры..Когда это игровые виды спорта были честными??Есть специалисты даже,которые обучают фолить так,чтобы судья не видел.Бывшая югославская школа ,например,всегда славилась этим.Тактикой мелкого фола останавливают атаки и выигрывают игры.Есть правила ,есть судьи.И нарушать их будут всегда,в том числе и грубо.Кто успешнее,хитрее и незаметнее это делает-тот и молодец.И это касается не только позиции опорника,а любой позиции.

12
25.08.2016   07:08     к материалу Спам
+1
Речь изначально шла о том, что надо сломать ногу Промесу))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]