Николай Ларионов: «Подвела реализация моментов»

Тренер молодежного состава «Зенита» Николай Ларионов, в матче против «Краснодара» руководивший командой вместо отсутствовавшего из-за проблем со здоровьем Анатолия Давыдова, после окончания встречи подвел ее итоги, посетовав на плохую реализацию голевых моментов.

— Николай Евгеньевич, оценить эту игру, кажется, не так просто. «Зенит» атаковал постоянно, не результат совсем не в нашу пользу.
— Ребята старались. Просто надо было использовать те моменты, которые у них были. Видимо, относятся они к ним не очень ответственно. Были и выходы на один, и многие другие шансы. Но, повторюсь, дело в проблемах с реализацией.

— Из Китая вернулись игроки, выступавшие на Универсиаде. Как оцените их игру сегодня?
— Никита Бочаров сыграл не на своем уровне. Естественно, не могли не сказаться длительные перелеты, но он старался и выложил все, что мог.

— В составе команды дебютировал молодой игрок из Литвы Овидиус Вербицкас. Что скажете о нем?
— Он усердно работает на тренировках. Естественно, в первой своей игре он провел на поле слишком мало времени, поэтому сказать что-то сложно, но не сомневаюсь, что он еще прибавит.




Источник: http://www.fc-zenit.ru/
27.08.2011 19:10 | Категория: Интервью | Просмотров: 877 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]