Олег Шатов: "Не имел права праздновать гол"

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов после победы в матче 1/16 финала Кубка России над "Анжи" (2:1) отметил, что ему всегда приятно возвращаться в Махачкалу, где он провел два сезона до перехода в питерскую команду.

– Поделитесь впечатлениями от матча с вашей бывшей командой?
– Мне всегда приятно возвращаться в Махачкалу. Здесь я провел два хороших года, мы многого добились с командой. А сегодня была типичная кубковая игра. В какой-то степени поле помешало обеим командам показать качественный футбол. Пропустили гол из-за собственных ошибок. Нашли в себе силы отыграться. Для нас эта победа очень важная. Ведь "Зенит" хочет выиграть и чемпионат и Кубок.

– Что скажете о своем голе?
– Хорошо принял мяч – решил пробить. Удачно попал – без доли везения здесь тоже не обошлось. Но праздновать гол не стал. Считаю, не имел на это права. Просто проявил уважение к той команде ее болельщикам и руководству, которые тепло меня поддерживали на протяжении того времени, что я играл за "Анжи".



Источник: http://news.sport-express.ru/2014-09-24/740846/
25.09.2014 02:01 | Категория: Интервью | Просмотров: 1201 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]