Сергей Герасимец: «Бенфика» - сложный соперник для «Зенита». Шансы команд абсолютно равны

Бывший форвард «Зенита» оценил шансы команды в противостоянии с «Бенфикой». Напомним, что командам предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Шансы «Зенита» мне видятся достаточно хорошими, но в отличие от многих у меня нет стопроцентной уверенности, что «Зенит» пройдет эту команду. Многие говорят, что «сине-бело-голубым» выпал очень удачный жребий, но я не разделяю такой точки зрения.

Считаю, что достался сложный соперник, шансы команд абсолютно равны, а в игровом тонусе «Бенфика» имеет даже небольшое преимущество, поскольку идет национальный чемпионат, а официальные матчи невозможно заменить никакими товарищескими. В том числе - тем турниром, который «Зенит» провел в Португалии».

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой» состоятся 16 февраля и 9 марта. Первая игра пройдет в Лиссабоне.




Источник: http://www.sovsport.ru/
09.02.2016 12:25 | Категория: Интервью | Просмотров: 679 | Добавил: plokho
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]