11 июля во флагманском магазине клуба состоялась презентация летних новичков команды.
Алексей Сутормин и Дуглас Сантос прибыли на Невский, 20 в 15:00 по петербургскому времени. Футболисты по очереди нанесли свои номера — 91 и 3 соответственно — на домашнюю форму, после чего по традиции оставили автографы на стене славы магазина.
— Раньше я выступал под 19-м номером, но в «Зените» под ним играет Игорь Смольников, и я решил, что нужно сделать наоборот — поменять цифры местами, — рассказал Алексей Сутормин. — Надеюсь, что 91-й номер принесет мне удачу, буду забивать и помогать команде.
— Я взял бы себе 6-й номер, но он закреплен за капитаном, — поделился Дуглас Сантос. — «Тройка» — тоже отличная цифра, но самое главное — не номер, под которым ты играешь, а то, как ты это делаешь.
Приобрести игровые футболки Сутормина и Сантоса можно во всех официальных клубных магазинах, в том числе — на shop.fc-zenit.ru.