Ван Стее станет новым спортивным директором «Зенита»

Как стало известно «Спорту День за Днем», вакантный пост спортивного директора «Зенита» (до весны его занимал Дитмар Байерсдорфер) займет голландец Хенк ван Стее, который с 2009 года возглавлял Академию сине-бело-голубых.

У 53-летнего голландца в конце этого года истек контракт и, по нашей информации, 19 декабря он попрощался с сотрудниками клуба, сдал служебную квартиру и отправился на родину. При этом, правда, ван Стее намекнул, что не исключено, что вернется в Петербург в новом качестве.
Источники «Спорта День за Днем» подтвердили, что возвращение голландца в Санкт-Петербург уже состоялось. Сегодня ван Стее побывал в офисе «Зенита» и уже готов принять новые функции. Очевидно что, задачей голландца будет обеспечить приток молодежи и способность формирования состава в условиях финансового кризиса.



Источник: http://www.sportsdaily.ru/news/van-stee-stanet-novyim-sportivnyim-direktorom-zenita-204311
22.12.2014 22:41 | Просмотров: 696 | Добавил: zenit_fan
Нравится    
 



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]