Спортивный комментатор Владимир Столяров поделился впечатлениями от матча 18-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уфой». Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).
«Существует выражение: «Футбольный Бог всегда требует, чтобы ему возвращали долги». Еще говорят, что за все всегда придется платить. Сегодняшний матч, в течение которого «Зенит» мог забивать семь-восемь мячей за один второй тайм, можно считать показательной расплатой за невзрачность, серость, недонастроенность в целой серии игр осенней части чемпионата.
В итоге получилось так, что даже когда игроки действительно хотели выиграть и показать качественный, результативный футбол, делали все для этого, Фортуна сказала: «Нет, ребята, не заслужили, я на вас обиделась. Давайте работайте дальше, а там уж посмотрим, насколько я буду к вам благосклонна весной».