Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Владимир Быстров
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Вторник, 28.09.2010, 00:17 | Сообщение # 91
best, многие этого непанимают..)но все же он молодец!с честью вышел из ситуации..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Воскресенье, 03.10.2010, 22:07 | Сообщение # 92
respone, аА раз непонимают, то я не понимаю, отчего бы им в статистику чемпионата не посмотреть, там все ясно прописано, какие преференции внес в игру Зенита володя, цыфры, только цифры - и дурак то должен понять, что к чему!



 
Villema
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 1375
Награды: 170

Воскресенье, 03.10.2010, 22:13 | Сообщение # 93
xvx, Володька- КОЗЁЛ!!!!
И была бы моя воля...его бы не то что в Зените, в России бы не было...гонял бы в Африке где-нить!


Don't be shy ;)
 
антисвин
Группа: Фанаты
Сообщений: 54
Репутация: 94
Награды: 6

Вторник, 05.07.2011, 07:26 | Сообщение # 94
Владимир Быстров: "Зенит" скоро выйдет на пик формы

Первого июля будет ровно четыре месяца с тех пор, как Владимир Быстров получил тяжелую травму. Как проходит восстановительный период после операции на передней крестообразной связке левого колена, каковы сроки возвращения на футбольное поле и за счет чего «Зенит» сейчас регулярно набирает очки? На эти и другие вопросы отвечает полузащитник петербургской команды.

— Рассказывайте, Владимир, как идут дела!
— Все — как и должно быть. Работаю на базе, в тренажерном зале, закачиваю мышцы. Занимаюсь с нашим врачом-физиотерапевтом, Пашей (Павлом Плешковым). Только он может поставить меня на ноги! (Смеется.) В Удельную приезжаю каждый день и работаю по индивидуальному графику.

— Сколько времени уходит на занятия?
— По-разному. Но работаю много, без выходных.

— В Германию полетите на обследование?
— Не знаю. Если надо будет, полечу. Но пока не планирую.

— Как долго будет продолжаться этот период восстановления?
— Все зависит от состояния ноги. Как только будет возможность увеличить нагрузки, перейдем к следующему этапу.

— А как, по вашим ощущениям, ведет себя прооперированное колено?
— Честно говоря, непонятно. Боли остаются, так что реабилитацию не форсируем.

— Ни о пробежках, ни о работе с мячом, насколько я понимаю, пока речь не идет?
— Нет, почему — когда стою, стабилизировав ногу, могу пасовать. Ногу до конца выпрямить пока не получается, но когда колено станет полностью сгибаться, начну регулярно бегать.

— Вы позволите себе краткосрочный отпуск или продолжите заниматься на базе в Удельной по индивидуальной программе?
— В тренажерном зале я могу работать как угодно.

— В таком случае скажите, чем заполните паузу до 8 июля?
— Поеду ловить рыбу! (Улыбается.)

— Вас неоднократно замечали на трибунах «Петровского» во время домашних матчей «Зенита»!
— Да, я в постоянном контакте с командой.

— В том числе и с главным тренером Лучано Спаллетти?
— Да.

— Ведете длинные деловые разговоры?
— (Улыбается.) Нет, какие разговоры? У него задача — готовить команду, поэтому на что-то другое времени не остается. Конечно, он спрашивает у меня, как идут дела. Пошутит, как обычно. Все в порядке.

— Я вот к чему задаю этот вопрос: нередко случается так, что после тяжелой травмы о футболисте забывают, будто его и не существовало. У вас, насколько я понимаю, другой случай, не так ли?
— Я с кем общался, с тем и продолжаю. И ничего другого не замечаю.

— Словом, пока все идет по плану?
— Да.

— О сроках возвращения на футбольное поле сейчас можно говорить?
— Пока рано.

— Октябрь, ноябрь?
— Не знаю, серьезно.

— Поговорим о «Зените». Как вы оцениваете выступление своих партнеров в конце первого круга?
— Видно, что команда прибавляет. Как раз к отпуску! (Смеется.) Но если серьезно, то заметно, что ребята стали посвежее, у них появилось гораздо больше сил. Ни в одном матче терять очки нельзя, поэтому «Зенит» так и старается добиваться максимального результата в каждой игре.

— Есть мнение, что «Зенит» идет в лидерах только потому, что команде повезло с календарем: тех, кого петербуржцы обязаны были обыграть, они обыграли. Разделяете такую точку зрения?
— Не понимаю, что значит «обязаны»? Это футбол! Мяч круглый, на поле может случиться все что угодно. Не важно, с кем ты играешь. Необходимо в каждом матче играть на победу! А там уж как получится. Вспомните, например, как упиралась «Кубань»!

— Матч с «Тереком» будет таким же тяжелым?
— Простых игр не бывает.

— Зайдем с другой стороны: почему в первом круге «Зенит» неудачно сыграл с равными по классу — ЦСКА, «Локомотивом», «Динамо» и «Рубином»?
— Почему неудачно? Мы никому из них не уступили, а в матчах с «Локомотивом» и «Динамо» упустили победы. При этом играли хорошо и должны были выигрывать. Просто чуть-чуть не повезло.

— То есть никаких далеко идущих выводов пока делать не стоит?
— Конечно. Просто тогда команда еще не набрала оптимальные кондиции, а вот после перерыва, уверен, все встанет на свои места. «Зенит» прибавляет и скоро обязательно выйдет на пик формы.

— Тот факт, что во втором круге матчи с основными конкурентами «Зенит» проведет в гостях, вас не смущает?
— А какая разница? Чемпионат проходит в три круга, так что мы еще успеем наиграться и дома, и на выезде.

— Согласны ли вы с тем, что в чемпионате определились три ярко выраженных лидера: ЦСКА, «Зенит» и «Рубин», которые и разыграют между собой комплект наград?
— Нет. Никого нельзя сбрасывать со счетов. Все соперники достойны уважения. И со всеми надо считаться.

— В том числе и со «Спартаком», который рискует не попасть в первую восьмерку?
— Да.

— Что, на ваш взгляд, в этом сезоне происходит с девятикратным чемпионом России?
— Я должен в первую очередь думать о своей команде, а о проблемах соперников пусть думают их руководители.

— В сентябре «Зенит» стартует в групповом этапе Лиги чемпионов. Как, учитывая это обстоятельство, сложится для команды второй круг чемпионата России?
— Посмотрим. Надо успешно решать задачи на всех фронтах.

— В заключение два слова о сборной России. Как вы считаете, уместна ли критика в адрес национальной команды, которая не стихает даже после уверенной победы над Арменией?
— Нет, не уместна. Понятно, что всем хочется большего, но сборная берет свои очки и сохраняет хорошие шансы попасть на чемпионат Европы. Все решится осенью. Тогда и поговорим.

sportsdaily.ru



Только Питер и Самара, только Крылья и Зенит!
 
Sedoyk
Группа: Фанаты
Сообщений: 32
Репутация: 60
Награды: 4

Пятница, 17.02.2012, 12:53 | Сообщение # 95
володя набирает форму)


 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS