Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Микаэль Ламб
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 14.03.2010, 19:35 | Сообщение # 16
Quote (Splin)
пока на мой взгляд Ким смотрелся бы лучше..

Ну может быть) Просто у всех игроков бывают взлёты и падения-тем более Ламб-молодой новичёк в Зените-видна его некоторая неуверенность) освоится ещё)))


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Splin
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 1877
Награды: 30

Воскресенье, 14.03.2010, 19:57 | Сообщение # 17
Quote
Ламб-молодой новичёк в Зените-видна его некоторая неуверенность) освоится ещё)))

искренне надеюсь на это!



 
Andrey_koOo
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 1032
Награды: 36

Воскресенье, 14.03.2010, 19:59 | Сообщение # 18
в матче с Крыльями он отлично взаимодействовал с Данни!!! 5



 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Вторник, 16.03.2010, 11:16 | Сообщение # 19
Если у датчанина игра не пойдет, то Ширл сможет помочь. Насколько я понял этот защитник играет немного рискованно.

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Вторник, 16.03.2010, 17:02 | Сообщение # 20
Quote (MisterX)
Если у датчанина игра не пойдет, то Ширл сможет помочь. Насколько я понял этот защитник играет немного рискованно.

Ну что в ыначали то сразу после первого тура?))))) Пойдёт у него)


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Четверг, 18.03.2010, 16:31 | Сообщение # 21
Дай Бог шоб пошла ... Первые матчи его строго никто и не судит ...

 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Пятница, 04.06.2010, 09:18 | Сообщение # 22
- Почему вас не взяли на чемпионат мира?

- Тренер Мортен Ольсен не раз звонил мне и расспрашивал, как обстоят дела в новом клубе. Поскольку я не играл за основной состав, он и не вызвал меня.

- Спокойно восприняли эту новость: спокойно или в глубине души все-таки надеялись попасть в Южную Африку?

- Сложный вопрос. Я понимал: без игровой практики в клубе в сборную попасть крайне тяжело. И для меня был очень важен звонок Ольсена. Здорово, что тренер лично сказал мне, что я не попадаю в команду. Значит, он следит за мной, и есть надежда попасть в сборную в дальнейшем.

- Как оцените шансы Дании выйти в плей-офф?

- Очень сложно что-либо говорить сейчас. Каждая сборная, попавшая в финальную часть, уже доказала свою силу. Все команды хороши, и оценить шансы Дании в процентах не возьмусь. Но они хороши.



 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Пятница, 04.06.2010, 10:54 | Сообщение # 23
Хабар, Выделяй вопросы чёрным!

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Воскресенье, 15.08.2010, 23:29 | Сообщение # 24
Лумб: "Хочу забыть об этом поражении"

Защитник "Зенита" Микаэль Лумб, который выступает за "Фейеноорд" на правах аренды, прокомментировал свой дебют в составе голландского клуба. 22-летний датчанин, который принял участие в матче 2-го тура чемпионата Голландии против "Экселсиора" (2:3), отметил, что хочет как можно скорее забыть об этом поединке.

"Это не тот дебют, после которого можно рассчитывать на что-то большее. В этой игре все складывалось неудачно для нас. Все футболисты провалили матч. Хочу скорее провести еще одну встречу, чтобы забыть об этом поражении. Нужно сделать выводы, провести работу над ошибками. У нас будет шанс реабилитироваться, и мы сделаем все, чтобы его использовать", - приводит "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "Фейеноорда" слова Лумба.

PS Первый блин всегда комом Мишка! Второй всегда вкусней! Все будет хорошо! 24


 
Sedoyk
Группа: Фанаты
Сообщений: 32
Репутация: 60
Награды: 4

Пятница, 17.02.2012, 12:46 | Сообщение # 25
надо было ламба оставить на запас пригодился бы)


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS