Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
FC Schalke 04
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Суббота, 22.01.2011, 10:27 | Сообщение # 31
Quote (respone)
«Лично я доволен, что мой переход из «Реала» в «Шальке» прошел настолько гладко. Я уже являюсь полноправным членом потрясающей команды. Кроме того, в Гельзенкирхене я встретился с тренером, который доверяет мне», - взял слово сам Рауль.

Это главное.
Но всё же, мне было очень жаль, когда Рауль ушёл из "Реала"...



 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Суббота, 22.01.2011, 11:59 | Сообщение # 32
Quote (Masha97Zenit)
Рауль ушёл из "Реала"

Хоть кто-то одумался и ушёл от туда!! остольные не понимают что буду только скамейку полировать!!


Jarkko Immonen [akbars]

 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Суббота, 22.01.2011, 12:31 | Сообщение # 33
Quote (ad1k)
Хоть кто-то одумался и ушёл от туда!! остольные не понимают что буду только скамейку полировать!!

Не все же скамейку полировать будут.



 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Четверг, 27.01.2011, 18:59 | Сообщение # 34
"Шальке" нацелился на лучшего бомбардира второй бундеслиги

"Шальке" хотел бы укрепить атакующую линию в связи с тем, что форвард команды Клас Ян Хюнтелар находится не в лучшей форме. Как сообщает Kicker, главный тренер гельзенкирхенцев Феликс Магат заинтересован в услугах лучшего бомбардира второй бундеслиги Нильса Петерсена из "Энерги". Сейчас на счету 22-летнего форварда 13 мячей в 18 матчах. По данным немецких СМИ, сумма трансфера может составить 3 миллиона евро. В то же время не исключен вариант, что контракт с клубом подпишет чемпион Европы-2004 Ангелос Харистеас, который находится без клуба и тренируется с "Шальке".




 
realmadrid
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 564
Награды: 16

Пятница, 04.02.2011, 22:29 | Сообщение # 35
Удачи "Боруссии" из Дортмунда сегодня. Болел за них с детства, сейчас буду смотреть матч. А Шальке не люблю, хоть там и Рауль. Протухший клубишко. Мог найти команду подостойнее, после Королевского Клуба.


 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Среда, 16.02.2011, 17:25 | Сообщение # 36
Рафинья: Магат продал душу команды

Защитник "Дженоа" Рафинья подверг критике работу Феликса Магата у руля "Шальке". Напомним, что сам бразилец покинул немецкий клуб прошлым летом.

"Магат продал душу "Шальке". Всех футболистов, которые имели собственное мнение, он продал. Такие футболисты, как Марсело Бордон, Кевин Кураньи, Халил Алтинтоп, Джеральд Асамоа, Хайко Вестерманн, Джермэйн Джонс и я, долгое время защищали цвета "Шальке". Теперь же клуб потерял часть себя. Часть истории "Шальке" просто исчезла. В команде играют непонятные футболисты. После таких радикальных изменений болельщики уже не отождествляют себя с клубом", – цитирует Рафинью Bild.


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 19.02.2011, 20:02 | Сообщение # 37
"Шальке-04" нацелился на Матюиди

Немецкий "Шальке-04" проявляет интерес к полузащитнику французского "Сент-Этьена" Блезу Матюиди.

В текущем розыгрыше Лиги 1 23-летний хавбек сыграл 21 матч. Напомним, ранее сообщалось, что Матюиди входит в сферу интересов итальянских "Ромы" и "Фиорентины", а также английского "Ливерпуля".




 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 17.03.2011, 22:13 | Сообщение # 38
Рангник стал новым главным тренером «Шальке»

«Шальке» объявил о назначении Ральфа Рангника на пост главного тренера команды, сообщает АР.

Контракт с новым рулевым будет действовать до окончания сезона-2013/2014.

Напомним, ранее руководством «Шальке» в отставку был отправлен Феликс Магат.



Баба Яга Против!

 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Понедельник, 25.04.2011, 23:28 | Сообщение # 39
Рауль: «Я остаюсь в «Шальке»

Испанский форвард «Шальке» Рауль намерен отработать свой контракт с клубом, несмотря на уход Феликса Магата.

Соглашение Рауля с «кобальтовыми» действует до лета 2012 года.

«Я подписывал контракт с «Шальке», а не с Магатом, - заявил игрок. – Я благодарен Феликсу за то, что он поверил в меня, но я не собираюсь разрывать свой контракт только из-за его ухода».

После перехода из «Реала» Рауль сыграл в Бундеслиге 27 матчей и забил 11 мячей.

Добавлено (06.04.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Рауль: «Мы даже не были готовы к такому результату»

Нападающий немецкого «Шальке» Рауль остается самим собой. Отметившись в четвертьфинальном матче против «Интера» 70-м лигочемпионским голом, испанец не стал говорить о своем достижении, сфокусировавшись на командных задачах.

Гельзенкирхенский клуб дважды уступал после точных ударов Деяна Станковича на первой минуте и Диего Милито на 34-й. В промежутке между этими голами Жоэль Матип успел в первый раз восстановить статус-кво, а под занавес первого тайма Эду во второй раз сравнял счет. На 53-й минуте Рауль вывел рурцев вперед, а автогол Андреа Раноккьи на 57-й закрепил преимущество гостей. Тот же Эду ближе к концу поединка оформил дубль, установив таким образом итоговый счет - 5:2.

«Мы сделали очень важный шаг к полуфиналу, - приводит слова Рауля официальный сайт УЕФА. - О таком результате мы могли только мечтать. Никто не ожидал, что мы забьем пять мячей действующему победителю на его поле. Только нельзя теперь задирать нос. Надо относиться к «Интеру» с уважением, потому что через неделю он постарается взять реванш в Германии. Чтобы оказаться в полуфинале, нам нужно провести еще один классный матч».

Соперником победителя этого противостояния в полуфинале станет кто-то из английского дуэта «Манчестер Юнайтед» - «Челси».

«Никто не был готов к такому результату, - продолжает испанский нападающий, проведший в Лиге чемпионов 139 матчей. - Он показывает, что может произойти все что угодно. Для нас это великое достижение, и мы полностью заслужили его, потому что были сильнее технически и физически. Теперь надо качественно провести ответный поединок и впервые в истории клуба выйти в полуфинал».

«Рауль - невероятный игрок, - согласился поделиться мнением о бомбардирском рекорде Рауля Эду. - Он забивает на тренировках, забивает в матчах, и теперь он внес решающий вклад в нашу победу, как делает на протяжении всего сезона. Это игрок, который может решить исход матча и, более того, раз за разом делает это».

«Его результативности можно только позавидовать, - добавил хавбек Хосе Мануэль Хурадо, сделавший тот самый прострел, после которого Раноккья поразил свои ворота. - Очень рад, что Рауль забил гол. Он неустанно работает над своей игрой и заслуживает быть рекордсменом».

Добавлено (25.04.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Важнейший матч Рангника

Рулевой "Шальке" Ральф Рангник назвал полуфинальное противостояние с "МЮ" самым важным в своей карьере и отметил, что на соперника будет давить статус фаворита.

Накануне одного из важнейших матчей в своей тренерской карьере наставник "Шальке-04" Ральф Рангник был настроен оптимистично, несмотря на то, что большинство считает фаворитом полуфинального противостояния "Манчестер Юнайтед". Рулевой манкунианцев сэр Алекс Фергюсон со своей стороны подчеркнул, что у его игроков достаточно еврокубкового опыта.

Главный тренер "Шальке" Ральф Рангник:

Завтра еще ничего не решится. "МЮ" представляет собой более организованную команду, чем "Интер". Поэтому нам будет непросто забить манкунианцам. Вместе с тем, постараемся сыграть сбалансировано. Ничейный результат в первом матче оставит неплохие шансы как одной, так и другой команде.

Мы знаем, что в распоряжении "МЮ" немало высококлассных игроков атаки, особенно на флангах. В их составе будет как минимум пять игроков атакующего плана, а с учетом Патриса Эвра даже шесть. Поэтому нам нужно найти оптимальный баланс между обороной и нападением.

Кто знает, сколько из моих игроков будут в ближайшие годы играть в матчах подобного уровня? То же самое относится и ко мне. На данном этапе это самый важный матч моей карьере, судя по тому вниманию, которое ему уделяют СМИ и болельщики. Безусловно, в полуфинале "Манчестер" рискует больше, чем "Шальке". Нам нужно сыграть сосредоточенно и вместе тем насладиться моментом.

На таком уровне сэр Алекс Фергюсон выиграл куда больше матчей и титулов, чем я. Да и команда у "МЮ" очень опытная. Это же можно сказать и про "Интер". Наша команда несколько моложе, однако, нехватку опыта она компенсирует жаждой побед. В дуэли с "Интером" нам помогли страсть и дисциплина. Рассчитываю на эти качества и в поединках с "Юнайтед".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон:

Уэйн Руни за последние два месяца набрал фантастическую форму, но гораздо важнее, что вся команда обрела свежесть, что вернулись в строй игроки вроде Антонио Валенсии, Рио Фердинанда, Андерсона и Пака Чжи Суна.

Говоря о качестве игры, в субботу вы могли убедиться, что эта команда не собирается никому уступать. Ни при каких обстоятельствах мои футболисты не намерены сдаваться, что свидетельствует об их высоком классе.

Полагаю, у моих игроков достаточно еврокубкового опыта. Мы сейчас в нужном состоянии. Что касается выступлений в еврокубках, от нас всегда ждали здесь многого. Мы с ревностью относимся к успехам других клубов и стараемся догнать в этом отношении такие команды как "Реал", "Милан", "Бавария", "Аякс" и "Ливерпуль". Мы должны быстро прогрессировать, чтобы вновь выйти на чемпионский уровень.

На данной стадии турнира всегда появляются определенные опасения за результат. В последние годы мы не раз оказывались в подобной ситуации. В 2008-м мы встречались с "Барселоной" и в первом матче добились нужного результата. Однако последние две минуты ответного матча были настоящим кошмаром. В полуфинале не бывает легкой прогулки.

"Шальке" никогда не терял инициативы, за что заслуживает большого уважения, учитывая опыт "Интера". Во время просмотра у меня ни разу не возникало мысли о том, что немцы могут проиграть эту дуэль. Большую часть времени они полностью контролировали игру, и даже когда "Интер" временами оживлялся, "Шальке" легко справлялся с его атаками. На меня эта команда произвела хорошее впечатление. [О матчах "Шальке" против "Интера" в четвертьфинале].

Новости команд
• "Шальке"

Защитник Бенедикт Хеведес не примет участия в матче с "МЮ" из-за болей в желудке. Вместе с тем, Рангник надеется, что смогут выйти на поле Кириакос Пападопулос (икроножная мышца) и Пеер Клуге (растяжение мышц брюшного пресса). Марио Гавранович (голеностоп) и Кристоф Метцельдер (перелом носа) пропустили несколько последних встреч. Клаас-Ян Хунтелаар (колено), Кристоф Моритц (колено) и Кристиан Пандер (большой палец ноги) вернутся в строй еще нескоро.

Манчестер Юнайтед"

"МЮ" в матче с "Шальке" не сможет рассчитывать на Димитара Бербатова, у которого травма паха. По этой причине нападающий сборной Болгарии пропустил два последних матча команды в чемпионате Англии. Даррен Флетчер, Оуэн Харгривз и Бебе также не выйдут на поле, тогда как Джон О'Ши все же полетел с командой в Германию, несмотря на легкое повреждение. Запасной вратарь Андерс Линдегор с начала марта занят лечением травмы колена.

Последние результаты
Суббота: "Шальке" - "Кайзерслаутерн" 0:1
(Лакич 42)
Рангник потерпел первое поражение после второго пришествия на пост тренера "Шальке". До этого команда под его началом выдала серию из пяти побед и ничьей. В составе не было травмированного Хеведеса, а вместо Ацуто Утиды, Пападопулоса, Энтони Аннана и Ангелоса Харистеаса вышли Серхио Эскудеро, Хао Цзюньминь, Вассилис Пляцикас и Эду.

Суббота: "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 1:0
(Эрнандес 84)
Фергюсон предоставил отдых пятерым игрокам основного состава: Неманья Видич и Крис Смоллинг вообще не были заявлены на матч, а Майкл Каррик, Эвра и Райан Гиггз начали встречу на скамейке запасных. Вместо них вышли Рио Фердинанд, Джонни Эванс, который не играл в премьер-лиге с 19 марта, Даррон Гибсон, Фабио и Валенсия. Все это не помешало "МЮ" сделать очередной шаг к 19-му титулу чемпиона Англии.

Знаете ли вы?
В трех матчах с "МЮ" Рауль в бытность игроком "Реала" забил четыре мяча. Он принял участие в двух четвертьфинальных поединках ЛЧ-1999/00, отметившись дублем в ответной встрече, победа в которой со счетом 3:2 вывела мадридцев в следующий раунд. Еще один дубль Рауль оформил в первом четвертьфинальном поединке ЛЧ-2002/03 на "Сантьяго Бернабеу" (3:1 в пользу "Реала").




Сообщение отредактировал Traning - Среда, 06.04.2011, 23:20
 
Zenit4иК
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 1410
Награды: 28

Понедельник, 02.05.2011, 12:12 | Сообщение # 40
эх шальке, шальке... но ничего, надеюсь в следующем сезоне докажет что Шальке, сильнейший клуб в Германии!


 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 02.05.2011, 13:32 | Сообщение # 41
Думбия привлёк внимание «Шальке»

«Шальке» заинтересовался нападающим московского ЦСКА Сейду Думбия, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость 23-летнего ивуарийца составляет 11 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до 2015 года. Напомним, что форвард перешёл в состав армейцев в минувшем году из швейцарского «Янг Бойз».

В текущем сезоне чемпионата России Думбия провёл за ЦСКА пять матчей, в которых забил два мяча.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Пятница, 06.05.2011, 20:20 | Сообщение # 42
"Шальке" видит замену Нойеру в Боруце

"Шальке" заинтересован в подписании голкипера вратаря "Фиорентины" Артура Боруца, сообщает Corriere dello Sport. Гельзенкирхенцы уже начинают искать замену Мануэлю Нойеру, который почти наверняка покинет клуб по окончании нынешнего сезона. Польский вратарь "фиалковых" является для полуфиналистов Лиги чемпионов одним из приоритетных вариантов. Напомним, что Боруц перебрался во Флоренцию в 2010 году, но выиграть конкуренцию за место в составе у Себастьяна Фрея не сумел. Предполагается, что в услугах Боруца заинтересованы также "Болтон" и "Вест Хэм".




 
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Понедельник, 27.06.2011, 07:45 | Сообщение # 43
Quote (Igor)
"Шальке" видит замену Нойеру в Боруце

Нойер получше будет.



Андрей, ты дома!!!


Сообщение отредактировал Kerzhakov11 - Понедельник, 27.06.2011, 07:45
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 24.07.2011, 03:39 | Сообщение # 44
«Зенит» поздравляет футбольный клуб «Шальке 04» с завоеванием Суперкубка Германии

Поздним вечером 23 июля футбольный клуб «Шальке 04» выиграл очередной немецкий трофей.

матче за Суперкубок Германии подопечные Ральфа Рангника на правах обладателей Кубка страны в традиционном рурском дерби встретились с победителями последнего розыгрыша Бундеслиги из дортмундской «Боруссии». Основное и дополнительное время игры завершились нулевой ничьей, а в серии пенальти гельзенкирхенцы одержали победу со счетом 4:3.

Сотрудничество «Зенита» и «Шальке-04» началось 10 октября 2006 года, когда в Германии был подписан договор между клубами.

В рамках соглашения «Зенит» и «Шальке» сотрудничают во всех возможных областях жизнедеятельности — спортивной, коммерческой, строительно-технической и правовой. Кроме того, развиваются связи между академиями футбольных клубов.

Футбольный клуб «Зенит» присоединяется к многочисленным поздравлениям друзей и партнеров «Шальке 04» и желает не останавливаться на пути к новым успехам!


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Вторник, 08.11.2011, 15:20 | Сообщение # 45
«Шальке» замахнулся на Аршавина

Немецкий «Шальке-04» собирается сделать «Арсеналу» предложение о покупке форварда сборной России Андрея Аршавина.
По информации немецких СМИ, руководство «Шальке» планирует приобрести Аршавина в зимнее трансферное окно.
Отметим, что в текущем сезоне Шава, чей контракт с «канонирами» истекает летом 2012-го года, провел 15 матчей и забил 2 гола.

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS