Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Рома
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 11.05.2012, 13:24 | Сообщение # 226
Луис Энрике попрощался с командой и ушел в отставку

Сегодняшняя тренировка в Тригории завершилась общим собранием всех игроков и тренерского штаба, а также медиков и массажистов. Луис Энрике попрощался с командой и с работниками клуба, игра с "Чезеной" станет его последним матчем в "Роме". В раздевалку многие игроки возвращались в слезах.
Sky сообщает, что заявление об отставке Луис Энрике подписал две недели назад.

Также Sky передает слова тренера:

- Я ухожу, потому что мне не удалось на 100% передать вам свои идеи и реализовать их. Мой уход - это поражение, но я никого в нем не виню, спасибо всем за работу.

Также Луис Энрике извинился перед теми игроками, которых редко использовал: "Простите, что не смог дать вам большего".


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 23.05.2012, 13:39 | Сообщение # 227
Выборы тренера "Ромы" продолжаются

Глава пресс-службы "Ромы" вчера в своем твиттере написал следующее: "Я не знаю, кто будет следующим тренером "Ромы", но знаю, что "Рома" возьмет того тренера, которого захочет, тогда, когда захочет". Газеты продолжают строить гипотезы относительно имени будущего наставника, чаще всего упоминают Монтеллу и Виллаша Боаша. Препятствия для прихода Монтеллы, судя по прессе, следующие: руководство "Катаньи" не хочет его отпускать, и на днях президент этого клуба опроверг все разговоры о том, что он просит в обмен на свободу Монтеллы игроков и денег. Другая проблема - зарплата тренера: Монтелла хочет получать в 4 раза больше, чем в "Катанье", "Рома" не хочет платить настолько больше. А Виллаш Боаш, судя по всему, ждет, пока решится тренерский вопрос в "Ливерпуле", и примет решение после этого. Также пишут о том, что руководство "Ромы" разделилось в оценке кандидатуры Монтеллы - Сабатини хочет его пригласить, а вот Бальдини сомневается. Кроме того, после финала Кубка Испании освободится Бьелса. А 10-дневный срок для оглашения имени нового тренера, который озвучил Вальтер Сабатини, истекает сегодня вечером.
Кстати, глава "Катаньи" Пульвиренти проговорился водном из интервью, что время сборов определит "новый тренер".


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 29.05.2012, 08:33 | Сообщение # 228
Кафу: "Приход Земана - прекрасная новость"

- Это прекрасная новость, он был моим первым тренером в Италии, с ним у меня сложились "бразильские" отношения, в человеческом плане он удивительный человек, он был мне как отец. Мы все, бразильцы, очень много работали при нем. У нас были сумасшедшие сборы, мои самые лучшие воспоминания связаны с тем, как мы работали, на поле мы все развлекались, а нападающие были особенно довольны. Его футбол - очень современный, и неправда то, что невозможно выиграть при Земане. Его уход тогда из "Ромы" - решение клуба, а не игроков. Тотти при Земане может еще быть решающим игроком. Хочу пожелать Земану удачи, надеюсь, что смогу приехать и посмотреть матч "Ромы" под его руководством.


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Понедельник, 04.06.2012, 16:29 | Сообщение # 229
Земан: "В следующем сезоне возглавлю "Рому"

- В следующем году я буду тренировать "Рому". Мы практически договорились с Бальдини, мы очень близки к соглашению. Но здесь я не для того, чтобы говорить о "Роме", я хочу поблагодарить всех тех, кто работал со мной в "Пескаре" и болел за нас, никогда не забуду этих болельщиков. Надеюсь, "Пескара" останется в Серии А надолго. Я ухожу, потому что выбрал другую команду, "Рома" - большой клуб, а я уже не молод, возможно, для меня это будет последний шанс тренировать команду такого уровня. Я всегда подписываю контракты на один год, чтобы не причинять проблем руководству клубов, если дела пойдут плохо. Не думаю, что я изменился за эти 13 лет, я постарел, но как тренер полон такого же желания работать, пока здоровье позволяет. Я не хочу говорить о скандале со ставками, у нас у всех проблемы - как будто недостаточно экономического кризиса и землетрясений. Надеюсь, что наказания будут тяжелыми, чтобы виновные послужили примером, но боюсь, что так и будет продолжаться. У меня были предложения от некоторых команд. Надеюсь, что в "Роме" получится повторить успех "Пескары". Откуда моя любовь к Риму? Я живу там 18 лет, и когда выхожу из дома, слышу и от лациале и от романистов "Тренер, вернись к нам". Надеюсь, что услышу это и в следующем году. Итальянский футбол переживает трудные времена, клубы не блещут в Европе, думаю, что тут нехватка идей, и несколько изменились условия. Но талант игроков остался большим, в отличие от качества клубов. Если бы мне пришло предложение от "Лацио"? Я предпочитаю "Рому", потому что у нее есть проект и последовательность в развитии. У "Лацио" я этого не вижу. Дерби? Я сто раз говорил и скажу 101-ый - дерби это такой же матч, как и другие. Он прекрасен для болельщиков, он интересен тем, что происходит до и после, но это все равно матч за три очка.


Баба Яга Против!



Сообщение отредактировал romano - Понедельник, 04.06.2012, 16:30
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 10.07.2012, 09:38 | Сообщение # 230
Франческо Тотти: «Нам нужно купить несколько серьезных игроков, чтобы конкурировать с «Миланом», «Ювентусом» и «Интером»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил о необходимости приобретения новых футболистов.

«У нас уже сейчас довольно неплохая команда, но мы могли бы добиться большего, если бы пришли новые игроки.

«Роме» нужно купить несколько серьезных игроков, чтобы конкурировать с «Миланом», «Ювентусом» и «Интером» в борьбе за скудетто.

Не хочу называть имен – и без того понятно, что нужны большие игроки, если вы хотите что-то выиграть. Давайте подождем и посмотрим, что произойдет в будущем.

Станет ли этот сезон для «Ромы» переходным? Не думаю, что болельщики хотят еще один такой сезон, что был у нас в прошлом году», – цитирует Тотти Goal.com.

Напомним, что сезон-2011/12 «Рома» завершила на седьмом месте, не попав в еврокубки.


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 11.07.2012, 16:35 | Сообщение # 231
Земан дал согласие на трансфер Борини в «Ливерпуль»

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан согласился расстаться с нападающим Фабио Борини, информирует Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

Напомним, что ранее спортивный директор столичного клуба Вальтер Сабатини подтвердил информацию о том, что «Ливерпуль» сделал официальное предложение о трансфере форварда. Сумма сделки оценивается в 14 миллионов евро.


Баба Яга Против!

 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS