Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Теракт в метро
Fanat_Zenita_100%
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 709
Награды: 24

Вторник, 30.03.2010, 22:53 | Сообщение # 16
Denfire, так я и спрашиваю-зачем выделять это?


ВСЯ ЖИЗНЬ В ЗЕНИТЕ!!



 
Zenit08-09
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 767
Награды: 14

Вторник, 30.03.2010, 23:01 | Сообщение # 17
Quote
а зачем про спартак писать что он болел за него??

я повторяю этот текст взят с сайта Фратрии,кто не знает что такое Фратрия в интернете посмотрите.




 
Xander
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2876
Награды: 129

Среда, 31.03.2010, 00:24 | Сообщение # 18
Вы чё все дебилы? И чего то что он спартаковец? МЫ ВСЕ ЛЮДИ!!!


 
Sever
Группа: Фанаты
Сообщений: 72
Репутация: 100
Награды: 6

Среда, 31.03.2010, 01:56 | Сообщение # 19
Splin, Ты что-то путаешь, господин толераст. Группировка "Чёрные ястребы" это кавказская националистическая группировка. Несколько вы*лядков черножопых занимались в Москве(!!!) избиением людей славянской внешности. Особенно отметились стрельбой из травматики в метро, где они избивали 2-х парней с криками "Аллах Акбар" и "Мочи русских свиней".

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Среда, 31.03.2010, 10:07 | Сообщение # 20
Quote (Sever)
где они избивали 2-х парней с криками "Аллах Акбар" и "Мочи русских свиней".

Тоже уроды...перестрелять за такое...


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
Splin
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 1877
Награды: 30

Среда, 31.03.2010, 14:59 | Сообщение # 21
Sever, ты думаешь я не знаю? специально написал именно их, с целью посмотреть на вашу реакцию)) в принципе мой замысел удался)
Quote
Несколько вы*лядков черножопых занимались в Москве(!!!) избиением людей славянской внешности. Особенно отметились стрельбой из травматики в метро, где они избивали 2-х парней с криками "Аллах Акбар" и "Мочи русских свиней"

того кто стрелял порешили возле подъезда собственного дома буквально через неделю, а на счет стрельбы по "людям славянской внешности" они оправдываються тем что это лидеры боновских организаций... на самом же деле это ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!
Quote (Denfire)
Тоже уроды...перестрелять за такое...

конечно уроды! я в шоке был от их идей, когда в первый раз узнал о них... пид****ы еще те! это единственынй случай когда я за бонов! только вот и эти "обиженные русским обществом" кавказцы именуют себя хоть и не бонами, а борцами за "чистоту нации", что и есть боновские идеи.... идиоты да и только!!



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS