Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
ФК «Псков-747» (Псков)
Lam
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 411
Награды: 12

Пятница, 02.07.2010, 23:48 | Сообщение # 16
надо и мне билетик купить))



 
mazdak747
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 1794
Награды: 36

Суббота, 03.07.2010, 00:41 | Сообщение # 17
Lam,а ты где живёшь?







 
Lam
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 411
Награды: 12

Суббота, 03.07.2010, 00:46 | Сообщение # 18
я в питере)) в воскресенье на дачу во псковскую область сматываюсь))



 
mazdak747
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 1794
Награды: 36

Суббота, 10.07.2010, 01:32 | Сообщение # 19
ну давай,если что,можем вместе пойти на матч

Добавлено (10.07.2010, 01:32)
---------------------------------------------

В пятницу 9 июля на 32 году жизни трагически оборвалась жизнь защитника ФК «Псков-747» АНТОНА СЕНКЕВИЧА.

О человеке и футболисте, не перешагнувшем еще «возраст Христа», страшно и чудовищно несправедливо говорить в прошедшем времени - «был». Но это случилось… И теперь наша футбольная жизнь станет менее яркой, - без Антона.
Он родился 8 февраля 1979 года. С детских лет увлекаясь футболом, азы лучшей игры с мячом Антон постигал в великолукской ДЮСШ «Спартак» у своего первого тренера Г. И. Яковлева. В профессиональном футболе Антон дебютировал в 17 лет, получив приглашение играть за псковский «Машиностроитель». В 1997-2000 годах выступал в великолукской «Энергии», где сыграл 141 матч и забил 6 голов. Вновь вернувшись в Псков, в 2001-2003 годах в команде мастеров «Псков-2000» сыграл 126 матчей, забив 9 голов. В 2003-2004 годах выступал за ФК «Чкаловец-1936» (Новосибирск), в 2005 году – в КФК «Луки-СКИФ» в Первенстве МРО «Северо-Запад». В 2006-2007 годах сыграл 44 матча и забил 1 гол в рядах тверской «Волги». В 2008-2009 годах – в ФК «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), где сыграл 67 матчей и забил 3 гола в Первенствах России.
С 2010 года – в команде мастеров ФК «Псков-747» сыграл 17 матчей Первенства и Кубка России.
Одноклубники и болельщики отмечали надежную игру Антона, его самоотдачу в каждой игре. Он был надежным другом, хорошим партнером. Беда, пришедшая к нам отозвалась болью в сердцах всех - футболистов, руководителей и болельщиков ФК «Псков-747», родных и близких Антона Сенкевича. Теперь псковичи, выходя на поле, будут играть не только за честь родного клуба, за свое доброе имя, но еще и за Антона. Он был хорошим футболистом, скромным человеком, надежным другом. Нам его будет очень не хватать на поле и по жизни. Когда от нас уходят такие люди, как Антон Сенкевич, с ними уходит и частица нашей жизни, что мы называем любовью к футболу…

Прощай, Антон! Мы тебя будем помнить…








 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 10.07.2010, 10:32 | Сообщение # 20
Quote (mazdak747)
В пятницу 9 июля на 32 году жизни трагически оборвалась жизнь защитника ФК «Псков-747» АНТОНА СЕНКЕВИЧА.

Как много молодых уходит в последнее время...(((((( Соболезную...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Четверг, 02.09.2010, 00:35 | Сообщение # 21
Quote (mazdak747)
В пятницу 9 июля на 32 году жизни трагически оборвалась жизнь защитника ФК «Псков-747» АНТОНА СЕНКЕВИЧА.

ужас.....


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Lam
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 411
Награды: 12

Четверг, 28.10.2010, 23:36 | Сообщение # 22
"Владимир Косогов ушел в отставку"

Главный тренер ФК «Псков-747» в пятницу 22 октября ушел в отставку со своего поста. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Аленичев, который был у руля команды в сезоне-2009.
Как сообщил псковским журналистам президент футбольного клуба «Псков-747» Алексей Анатольевич Севастьянов, 22 октября главный тренер команды написал заявление об уходе по собственному желанию.

– Не могу сказать, что в этом сезоне мне некомфортно работалось с Владимиром Петровичем Косоговым, но раз он принял такое решение, я принял его отставку, - сказал Алексей Севастьянов. Недостижение командой намеченного турнирного результата – занять в сезоне-2010 седьмое место и выше – имеет свои объективные и субъективные причины. Если тренер принял столь непростое решение, значит, он почувствовал, что на сегодняшний день у него нет полного взаимопонимания с командой.

К последним выездным матчам сезона-2010 ФК «Псков-747» с ФК «Нара-ШБФР» 27 октября и ФК «Истра» 30 октября, команду будут готовить тренеры Андрей Аленичев и Вячеслав Волков. Исполняющим обязанности главного тренера команды до конца сезона назначен мастер спорта Андрей Анатольевич Аленичев, уже работавший главным тренером нашей команды в минувшем сезоне.

Отметим, что под руководством В. П. Косогова в этом сезоне впервые в своей истории псковский футбольный клуб дошел в Кубке страны до 1/16 финала и играл против клуба российской Премьер-лиги – «Анжи» (Махачкала). В первенстве России за два тура до окончания турнира наша команда занимает 12-е место среди 17 клубов зоны «Запад».

Заметим, что на послематчевой пресс-конференции 20 октября, Владимир Косогов отвечая на вопросы журналистов, оценил свою работу в клубе «Псков-747», в частности в решение задачи войти по итогом сезона в семерку сильнейших команд зоны «Запад», как «неудовлетворительно».






Сообщение отредактировал Lam - Четверг, 28.10.2010, 23:36
 
mazdak747
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 1794
Награды: 36

Пятница, 29.10.2010, 00:54 | Сообщение # 23
Косогов снова ушёл,теперь Аленичев будет опять И.О. главного тренера!!!







 
Lam
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 411
Награды: 12

Четверг, 25.11.2010, 22:16 | Сообщение # 24
Эдуард Малофеев стал главным тренером "Пскова-747"

25 ноября в Пскове на отчётно-выборной конференции Псковской областной федерации футбола был представлен новый главный тренер "Пскова-747" — Эдуард Малофеев. Последним местом работы заслуженного тренера СССР было петербургское "Динамо". Напомним, что псковский клуб выступает во втором дивизионе (зона "Запад").

"Я очень рад, что вновь вернулся в Псков. Со многими здесь знаком. Месяц назад мне поступило предложение от Алексея Севастьянова. Я размышлял, ведь предложений было несколько. Мне предлагали разные варианты продолжения работы в Белоруссии и в России. Но я решил выбрать ваш город, вспоминая, как в конце 90-х мне Псков подставил плечо. В этот период произошло много значительных крупных событий в моей жизни.

Насчёт задач… Первое место – это суперзадача. Второе, третье – отлично. Третье, четвёртое – хорошо. А ниже – таких мест быть не должно. Результат будет зависеть от того, насколько у меня и всего тренерского штаба получится создать коллектив единомышленников. Если 70 процентов футболистов будут с нами жить одной идеей, то я уверен, мы с задачами справимся", — цитирует тренера сайт футбольных болельщиков "Пскова-747".




 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Вторник, 02.08.2011, 21:35 | Сообщение # 25
Команда, интересная, но в финансовом смысле - из бедных - в таких условиях трудно выбиратся наверх.



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS