Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Терек - Зенит
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Пятница, 11.03.2011, 01:31 | Сообщение # 1

13 марта | Воскресенье | 18:15
прямая тв трансляция:
100тв


 
zen_7
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Воскресенье, 13.03.2011, 23:18 | Сообщение # 106
молодцы наши
проблем больших в обороне не было
что
не ожиданно
щеминава молодец
всех с победой!!! 24 5

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 14.03.2011, 00:31 | Сообщение # 107
Quote (ForzaZenit)
Да пох на команды ниже 5 места, они не составят конкуренции.
Дерьнамо вчера с громкими трансферами показало, что оно стоит.
Рубин, ЦСКА, Спартак, Зенит. Мб Локо и Дерьнамо. Не более того. Остальные будут бороться за место в зоне ЛЕ,
Зенит и ЦСКА за 1 место.
А то, к чему он вёл, я думаю, глупость, за оставшиеся 2/3 сезона может таблица встать с ног на голову.

А набранные очки в первых двух кругах, вроде, потом учитываться же не будут? Если так, то напрягаться вообще не стоит. Сосредоточиться на Кубке России и ЛЧ. Ну и ЛЕ, если чудо все же свершится. А потом уже с приобретенными под ЛЧ игроками и полугодовом периоде сыгранности можно за оставшиеся пол года сделать свое дело)

 
20-Region
Группа: Фанаты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 14.03.2011, 00:40 | Сообщение # 108
Best уж замечаю в писанине ты смел!!!! Для начала поздравляю всех адекватных болельщиков с победой, это игра и там выявляются победители и проигравшие, спустись best ты к ним не относишься... Уж явно заметно. Все же скажу одно футбол был не плохим для первого тура, да тут найдутся мало тех кто со мной согласится но трудно пробить оборону команды когда она решила для себя отсиживаться, уж тем более чемпионов, что и было на поле во втором тайме, Тереку где то не хватило везения, где то класса такого как у Данни и ему подобных, а на счет того что ты говоришь best, я и вчера и сегодня не предсказывал исход матча. я в отличии от тебя верю, надеюсь, и говорю в итоге. и без корысти! И еще разумные заметят и заметили, есть Данни есть игра нет Данни нет игры, пошла у Данни игра в Грозном и пошла игра всей команды, потухла игра у Данни в Твенте и потухла также команда. Еще раз удачи Тереку и всем участникам РПЛ!

 
Ilya7
Группа: Фанаты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 14.03.2011, 09:15 | Сообщение # 109
И без Данни "Зенит" может играть хорошо!!!))) Данни очень опытный классный игрок!!! 5 5 5 мне очень нравится но у него правда бывают моменты когда игра не идет или когда пытается пробить красиво но это не нужно (Помните удар Данни в первом тайме с твенте чуть выше перекладины!!!) Мона было ударить в правый нижний угол или левый (но нет он решил ударить красиво И К Сожалению неудачно:((( Будь гол и мыб не проиграли 0:3 а выиграли!!!
Что касается матча с тереком то мое мнение нужно побеждать 3:0 или 4:1 это не соперник Для "Зенита" !!! 24 24 24
P.s Набирались сил перед игрой с твенте!!!

 
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Понедельник, 14.03.2011, 10:34 | Сообщение # 110
Ну теперь и я скажу. Игра в Грозном понравилась первые 45 минут. Второй там полное блевалово, нельзя так открыто играть на удержание счета, даже в опаленном боями Грозном, где против тебя болеет каждый куст и камень.
По игре Терега желания много, мастерства увы пока не видно, и врядли Гуллит сумеет сделать из команды открытие сезона. Не те исполнители. А вообще нам повезло что первый тур только!!!, туре в 5-10, врядли кто будет увозить очки из Чечни. Среди наших отмечу Алвеша (бился как бизон) и Зырянова (Коста вел всю игру) разочаровали: Широков (его хватает только на 70 мин) и Лазович (хоть и забил гол, мало помогал в обороне, очень не удачно играл на созидание, много потерь).


ЗДАЕМСУ!!!
Прикрепления: 0744392.jpg (54.6 Kb)


Да поможет мне Святой Франциск!
 
Viateccent
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 93
Награды: 4

Понедельник, 14.03.2011, 10:37 | Сообщение # 111
Слабая победа, могли и больше забить.. 24



 
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Понедельник, 14.03.2011, 11:09 | Сообщение # 112
Viateccent Сомневаюсь, в Грозном редко кто забивает больше 1 мяча. Кадырова то еще никто не отменял. Ну да ладно сегодня Гуллиту не пришлось плясать лязгинку, дебют откладывается. 22


Да поможет мне Святой Франциск!
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 14.03.2011, 11:25 | Сообщение # 113
Quote (St_Jimmy)
А набранные очки в первых двух кругах, вроде, потом учитываться же не будут? Если так, то напрягаться вообще не стоит. Сосредоточиться на Кубке России и ЛЧ. Ну и ЛЕ, если чудо все же свершится. А потом уже с приобретенными под ЛЧ игроками и полугодовом периоде сыгранности можно за оставшиеся пол года сделать свое дело)

Я уже понял, мне разъяснили ситуацию с этой долбаной системой.
Да, надрываться нет смысла, но, я думаю, непростительно, чтобы даже предварительно Зенит был не в первой 3-ке.

Добавлено (14.03.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (20-Region)
И еще разумные заметят и заметили, есть Данни есть игра нет Данни нет игры

Много игр Зенит выигрывал без Данни, или в моменты его спада.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
20-Region
Группа: Фанаты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 14.03.2011, 11:54 | Сообщение # 114
не отрицаю в зените есть игроки которые способны брать на себя игру, но вспомни матчт с Анжи до выхода Данни игры вообще не было, травма Быстрова стала удачей, он не решался брать нас себя на этой фланге игру полезть в обводку или еще что то, будто одного имени Карлоса боялся, Быстров получил травму и к "счастью" как говорится вышел Ионов и полностью переиграл Карлоса, но все таки и тогда чего то в завершении не получалось, потом вышел Данни и сделал свое дело!!! Полюбому у Зенита хорошая слаженная игра и не надо говорить что нет пол состава, у Спалетти большой запас, по крайней мере был но никто не ожидал что в за раз потерять сразу нескольких. Да кто то сказал что копили сил на Твенте в Грозном все понимающие футбол видели что а последнем матче таковых сил уже не осталось, вот почему нужна была скамейка сегодня а не потому что не хватало опытных, опытных 11 набролось просто небыло опытной скамейки.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Понедельник, 14.03.2011, 12:08 | Сообщение # 115
St_Jimmy, ForzaZenit,

Quote
"Очки (набранные командами в 2011 году) будут учитываться. Когда команды разобьются на восьмерки, состоится жеребьевка (календаря) второй части турнира"


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Понедельник, 14.03.2011, 12:14 | Сообщение # 116
20-Region
Я тебе скажу так, что если бы в строю были (просто добавлю, мысленно, здоровых и дисквальных) Денисова, Быстрова, Ломбертса, Кержакова плюс на замену бы могли выйти Бухаров + Семак, согласись счет бы был наверно и не 0-1 ??? Как думаешь???


Да поможет мне Святой Франциск!
 
20-Region
Группа: Фанаты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 14.03.2011, 13:52 | Сообщение # 117
марио согласиться тому что был бы, это не реально, был бы то и есть был бы, не было бы Де Йонга не было бы и ноль три. надо смотреть реально на существующее, был Семак, был Кержаков и сыграли по нулям не так уж и давно. не задержись Ятченко на линии не было бы и этого гола, мне тоже так говорить, нет я не буду этого если бы говорить. проиграли проиграли победили победили. Я просто говорю о тех кто тут говорит что такой команде как Терек надо забивать по три четыре мяча, хоть убейся пока у Зенита это не получается, а время все покажет.

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 14.03.2011, 14:09 | Сообщение # 118
Quote (20-Region)
о тех кто тут говорит что такой команде как Терек надо забивать по три четыре мяча

Я это, да.
В полном составе чемпион России должен забивать середнячку( 12 место) 2-3 мяча. не так ли? Как играет Барса с 10-12 местами примеры?

А где те, кто орал, что Зенит и ничья не светит?



"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
20-Region
Группа: Фанаты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 14.03.2011, 15:30 | Сообщение # 119
ну хорошо почему тогда зенит не забивает тереку по 3, 4 мяча?

Добавлено (14.03.2011, 15:30)
---------------------------------------------
и еще будь любезен не смеши сравнивай зенит с Барсой))) это смешно!


 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 14.03.2011, 15:51 | Сообщение # 120
Quote (20-Region)
ну хорошо почему тогда зенит не забивает тереку по 3, 4 мяча?

Сейчас состав не тот.
Дак и 10-12 места Испанской Примеры в одну калитку вынесут терек, тоже сравнению не подлежит. Это был ПРИМЕР,не более того.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS