Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Твенте
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Воскресенье, 13.03.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Зенит - Твенте
17 марта | Четверг | 21:05
прямая тв трансляция:


 
Charliez
Группа: Фанаты
Сообщений: 9
Репутация: 20
Награды: 1

Четверг, 17.03.2011, 20:52 | Сообщение # 76
Belka, так умник если они играть будут шансы не пройти огромные, я что вначале сказал, что игра не важна? Где ты это прочитал?




Сообщение отредактировал Charliez - Четверг, 17.03.2011, 20:53
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 17.03.2011, 20:56 | Сообщение # 77
Quote (Charliez)
так умник если они играть будут шансы не пройти огромные, я что вначале сказал, что игра не важна где ты это прочитал?

Ты прикинь, я не он, а она!
Да и вроде всё понятно в двух сопоставимых предложениях... Вам же всё понятно, почему игра то важна? Мне вот непонятно, верю до конца, и поэтому игра важна...


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Джин_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 197
Награды: 9

Четверг, 17.03.2011, 20:58 | Сообщение # 78
Давай Зенит,удачи!Удачи нам всем!

 
Charliez
Группа: Фанаты
Сообщений: 9
Репутация: 20
Награды: 1

Четверг, 17.03.2011, 20:59 | Сообщение # 79
Belka, прошу прощение "она"
Игру нужно выиграть, из-за этого она важная, но я вижу уже исход матча


 
НИТУП
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 164
Награды: 7

Четверг, 17.03.2011, 21:50 | Сообщение # 80
Charliez, Нострадамус,блин... не трудно 3,14здеть когда такой расклад! Трудно верить в победу!
Стенка там---->
Спартаку тоже удачи!


 
Charliez
Группа: Фанаты
Сообщений: 9
Репутация: 20
Награды: 1

Четверг, 17.03.2011, 22:26 | Сообщение # 81
НИТУП,ну так вперед в стенку soovin sulle edu


 
Ilya7
Группа: Фанаты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 82
Ну... не повезло не хватило!!! Плохо, ппц сегодня не день ПИТЕРА!!! Гибель жены Славы (еще раз приношу свои соболезнования) Да... ПЕРВЫЕ ГОЛЫ ЗЕНИТА ДВА ШИКАРНЫЕ!!! Молодицы но второй тайм... сами понимаете плохо очень плохо...
Теперь у ЗЕНИТА много времени до Лиги Чемпионов и можно сосредоточится на чемпионате России!!!
P.s С Победой ЗЕНИТА дома над Твенте!!! (все же счет на табло!!!)
24 24 24 Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ЗЕНИТ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ НАША БУДЕТ!!! 1

 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 83
Помню, после Терека некоторые ребята писали, что судья мудак... А кем был этот судья?! Сдержусь, не буду писать нецензурщину... =(
В первом тайме казалось, что должны дожать! Должны отыграть эти 3 мяча! И 2 отыграли, могли и больше (снова могли, но, как и в 1ом матче, вратарь Твенте на высоте, и госпожа Фортуна где-то не рядом). А во втором, особенно в концовке, как то стало безнадёжно, честно... =( Игра пропала совсем... Замены не помогли, а даже ухудшили игру.
Керж и Бух (особенно второй) ещё не готовы, не то, чтобы на 100%, а даже наверно и на 50%, не показывают свою игру...
В целом, хочу поблагодарить наших ребят, футболистов. Они у нас всё равно лучшие. Впереди целый сезон, кубковые игры, затем ЛЧ, к которой надеюсь усилимся.
P.S. Жевнову здоровья, не на шутку испугал...


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 84
Печальный конец, как и печальное начало (Я думаю все понимают про что я), хотя мы и выигрывали 2:0 по итогу тайма...
Но ребята бились и за это им огромный поклон!

Если маленький разбор, то не понятно зачем было Мейру менять, ведь он хотя бы защитник, хоть и ошибающийся! Да, у нас были явные провалы по ходу тайма, но мне кажется если уж и решать такую проблему как оборона, то только методом замены защитника на защитника (Что вообще редкость в футболе, в плане замен обороны). Бухаров тока один плюс когда флангом атаку развили, а так провал. Но Саша после паузы и на это можно скидку сделать. Единственная замена в плюсе - Зырянов. Он тянул последние 20 минут. Кстати про 20 минут! Именно на 70 минуте резко кончились силы у ребят... Проблема ротации показала себя второй раз (Первый в 1 туре после перерыва).
Жалко что травму Юра получил... И главное менять уже не кем было (Вопрос - зачем 3-я замена на 60 минуте?) Зато хотя бы увидели как Зенит может играть не пуская к воротам.
Кержаков молодец, Широков молодец (По сути второй гол также его заслуга)... Да все молодцы! Винить некого. А на судью ссылаться - последнее дело! Это удел слабых. Просто сегодня не наш день...


 
hmm
Группа: Фанаты
Сообщений: 35
Репутация: 80
Награды: 6

Четверг, 17.03.2011, 23:47 | Сообщение # 85
непонятен момент в штрафной. была же явная игра рукой !!! ....а судья убил просто таким лёгким кивком головы из стороны в сторону. всю игру складывалось ощущение что вся судейская коллегия куплена
но парни молодцы ! сражались достойно !


 
Hennesy
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 1212
Награды: 15

Четверг, 17.03.2011, 23:58 | Сообщение # 86
Как всегда судьи виноваты)
Игра рукой кстати не умышленная была, тут на усмотрение бригады эпизод.

Бились, немного не хватило, ну ничего страшного, невозможно каждый матч выигрывать.


 
Pycco
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 747
Награды: 21

Пятница, 18.03.2011, 00:39 | Сообщение # 87
Hennesy, значит как Тимощук задевает, так пинальти.

Иногда я не понимаю замен Спалети. Соглашусь с Эдвардом, по поводу Мейры и Хусти. Не понятная замена. Единственное оправдание, если только, травма. Как только вышел игрок под 23 номером в линию защиты игра закончилась. Т.к. Лукович ушел в ценр. И левый фланг опустел. За весь второй тайм только один проход. Туда кстати перешёл и Данни. А ему там подыграть то некому.
Данни ушел из центра, да ещё и Лазовича поменяли и всё. В ценре полузащиты некому зацепиться за мяч. И поэтому осталось одно Длиный нап.(Бухаров) и на него навесы. Ну и напаследок, вместо Кержакова, Зырянов, как раз в центр поля.
Вот и получались навесы с правого фланга, да с цетнра закидушки. А там 33 голандских жирафа и вратарь. Не понял я сегодня Спала.

А судья... Ещё тот...



Пуля виноватого найдёт...

"Это часть жизни. Я люблю своих игроков, люблю их больше, чем свою жену. Если бы вы играли за «Зенит», то любил бы и вас." - Лучано Спаллети.

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Пятница, 18.03.2011, 00:44 | Сообщение # 88
Pycco, по поводу Мейры Сеньор Лучано уже ответил, цитирую:
Чем продиктованы замены? Особенно выход Хусти.
— У Мейры появилась боль в колене, он не мог продолжать игру, получил травму.

Вопрос тогда перефразируем так: почему не Чеминаву в центр... Он оч не плохо с "Тереком" сыграл. Да и навыки защитника развиты лучше в нем чем у Хусти...




Сообщение отредактировал Эдвард - Пятница, 18.03.2011, 00:45
 
Pycco
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 747
Награды: 21

Пятница, 18.03.2011, 00:49 | Сообщение # 89
Эдвард, согласен. И все бы осталась при своих местах. Пожар во втором тайме как был, так и с ним мог быть. Вот только рисковать он не хотел. Надеялся на Хусти, что тот будет подключаться в атаку.
Хотя он же бегал на той бровке, что ближе к гл. тренеру.
Не понял я Спалети.(((

А наши футболисты, настоящие мужики. Не легко им было сегодня играть. Какой может быть футбол...



Пуля виноватого найдёт...

"Это часть жизни. Я люблю своих игроков, люблю их больше, чем свою жену. Если бы вы играли за «Зенит», то любил бы и вас." - Лучано Спаллети.



Сообщение отредактировал Pycco - Пятница, 18.03.2011, 00:53
 
20-Region
Группа: Фанаты
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Пятница, 18.03.2011, 01:45 | Сообщение # 90
hmm
в том эпизоде да мяч попал в руку, но большинство такие моменты трактуют как, "мяч попал в руку, а не играл рукой", или "игрок которому попал мяч в руку физически при всем желании не смог бы убрать руку, удар сильный и расстояние близкое".
Зенит бился, не хватило чего то, но во втором тайме даже при такой игре Твенте Зенит явно подсел, устали ребята.

 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS