Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Euro Hockey Tour
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Воскресенье, 12.02.2012, 22:09 | Сообщение # 16
Зинэтула Билялетдинов: «Если не нравятся неудачи сборной на Евротуре, верните Быкова»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов послее поражения в матче 3-го тура Шведских игр с Чехией (0:4) заявил, что многим игрокам команды еще предстоит научиться выступать на высоком уровне.

— Вячеслава Быкова за две неудачи на Евротуре в свое время просто сгнобили.

— Ну верните Быкова. Понимаю, неприятно проигрывать. Я уже тоже не мальчик, поражения мне неприятны самому.

— Что сказали ребятам после матча?

— Объяснил им еще раз, что они должны научиться играть на таком уровне. Они все должны пропускать через себя. И, конечно, поблагодарил их за турнир.

— Вас не расстраивает, что сборная от матча к матчу играет все хуже?

— Я заметил, что вчерашняя игра со шведами была хуже, чем в Москве. Будем делать выводы.

— Но почему так происходит?

— Состав другой. Сейчас больше молодых ребят. На «Кубке Карьяла» звено Широков-Зубов-Радулов сделало результат. Сейчас у других сочетаний не все так хорошо получалось. Повторяю, мы все делали сознательно. У нас много защитников, которых мы пока не привлекали на этапы Евротура.

— На чемпионат мира также поедет экспериментальный состав?

— Мы постараемся выставить тот состав, который будет бороться за медали, – цитирует Билялетдинова Sportbox.ru.

Зинэтула Билялетдинов: «Ни к одному из игроков сборной России не могу предъявить претензий»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча 3-го тура Шведских игр против Чехии (0:4).

«Не думаю, что хоккеисты меня не слушают. Мне вообще кажется, что все наоборот. Они понимают меня, стараются, но многое у них не получается. Видимо, мы в клубах не так работаем. Ни к одному из игроков не могу предъявить претензий. Нельзя сказать, что они не старались. Если говорить о тактике сборной России, то у меня всего одна схема игры, и я буду ее придерживаться.

Мы проводим много собраний, но хоккеисты допускают одинаковые ошибки. Складывается впечатление, что не все владеют теми навыками, которые мы требуем. Но посмотрите, сколько ребят, у которых нет опыта выступлений за сборную. И сейчас у нас есть возможность дать им поиграть, чтобы они получили опыт», – цитирует Билялетдинова «Весь спорт».




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Понедельник, 13.02.2012, 12:37 | Сообщение # 17
С 2014 года Евротур будет проводиться по новой схеме

Начиная с осени 2014 года Евротур, вероятнее всего, будет проводиться по новой схеме, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным источника, президент ФХР Владислав Третьяк в Стокгольме провел переговоры с коллегами из Чехии, Швеции и Финляндии. Их главной темой стало повышение зрительского интереса к соревнованиям.

Согласно одному из вариантов, с 2014 года Евротур будет разделен не на четыре, а на шесть этапов. При этом каждая сборная проведет по шесть игр дома и на выезде (по две с каждым соперником).

Добавим, что до осени 2014 года никаких изменений в формате турнира точно не произойдет.


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 26.04.2012, 15:06 | Сообщение # 18
Варламов выйдет в стартовом составе на матч с финнами


Сборная России, прилетевшая накануне вечером в Санкт-Петербург, сегодня утром провела тренировка в СК «Юбилейный». На занятии присутствовали все 26 хоккеистов, которые тренировались в следующих сочетаниях:

Белые: Корнеев – Никулин, Зарипов – Терещенко – Жердев.

Желтые: Денисов – Медведев, Широков – Шипачев – Кетов.

Зеленые: Калинин – Емелин, Тихонов – Бурмистров – Кузнецов.

Красные: Рясенский – Никитин, Кулемин – Свитов – Тарасенко.

Синие: Бурдасов – Бодров – Вишневский.

Вратари: Варламов, Барулин, Бирюков.

Кроме того, было принято решение, что место в воротах в матче с Финляндией займет голкипер «Колорадо» Семен Варламов.

Имена троих игроков, кто не примет участие в матче, станут известны непосредственно перед игрой, сообщает официальный сайт ФХР.


Баба Яга Против!

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS