Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
«Золотая скамейка»-2012
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Пятница, 14.12.2012, 11:30 | Сообщение # 16
Неудобно как-то, лучше бы как в прошлом году



Андрей, ты дома!!!
 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Пятница, 14.12.2012, 22:18 | Сообщение # 17
Kerzhakov11, здесь тоже не удобно. Конкурс для всех, а получается, что голосовать будут только зенитовцы. Я даже могу угадать кто, в итоге, победит) Зенитовец, на выбор: Алвеш или Бухаров! А для других болельщиков, регистрация на сайте фанов "Зенита" хуже, с точки зрения их взглядов, чем всем нам (ЗенитБольчанам) на нейтральном сайте ВК

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 14.12.2012, 22:27 | Сообщение # 18
Nikolas, а что мешает сделать голосовалку на выявление лучшего и худшего зенитовца именно на нашем сайте, а не на чужом?)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Пятница, 14.12.2012, 22:51 | Сообщение # 19
Vera, почему зенитовца то? Я хочу выбрать игрока всея Руси, а не только "Зенит") Лучшего на сайте "Зенита" определяют, а худшего я уже назвал: Алвеш и Бухаров. Верней не я, а их все называют периодически) Смысл? Нужно смотреть масштабно!) А ВК не чужой - он нейтральный. Чужой, это Чемпионат.com или Sports.ru. А ВК все равно. Верней даже так - это наш сайт, так как база в Питере, да и наших парней-фанатов там больше в группах, сообществах и т.д. Остальные клубы имеют меньшее представительство)

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 14.12.2012, 23:59 | Сообщение # 20
Quote (Nikolas)
Я хочу выбрать игрока всея Руси, а не только "Зенит"

Дык, это ты хочешь в Контакте выбирать, там и выбирай!) Туда и так уже почти все перекочевали... Вместо того, чтобы что-то интересное на сайте придумать и народ завлечь, ты наоборот, отваживаешь пользователей. И потом, не каждый есть в том же контакте, либо не хочет там "светиться".


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Суббота, 15.12.2012, 00:42 | Сообщение # 21
Vera, ну вот я там и выбираю, а тут об этом конкурсе написал в качестве рекламы и привлечения зенитбольчан к участию) А интересное я придумываю, но в рамках программы "Трибуна©", так как это мой проект, а здесь я в качестве пользователя, а не создателя)

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 15.12.2012, 14:28 | Сообщение # 22
Quote (Nikolas)
а тут об этом конкурсе написал в качестве рекламы и привлечения зенитбольчан к участию)

Получилось, что в качестве рекламы того же контакта.)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 15.12.2012, 18:48 | Сообщение # 23
Золотая скамейка "придумалась" на ЗенитБоле. Так может из уважения к пользователям и сайту дать возможность "местным" оставить список футболистов именно здесь ?


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Суббота, 15.12.2012, 23:03 | Сообщение # 24
Vera, я делал в качестве рекламы "Трибуна". А с твоей логикой, контакт тогда рекламируют все, у кого есть там аккаунт и он прописан в профиле на ЗенитБоле)))

KiKu, не возможно, так как учитываться голоса будут только те, которые визуально видны в том месте, где проходит конкурс, то есть в отведенной теме на странице ВКонтакте. Я об этом писал в 11 комментарии к теме.

 
Eskimos
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 2152
Награды: 44

Суббота, 15.12.2012, 23:11 | Сообщение # 25
Сайту нужна свежая кровь в руководстве. Ибо не у Гены, не у Жени времени на него нет.
У нас турнирная таблица туров 7 не обновлялась, перед матчем с Анжи все еще "ЦСКА" в ближайшем матче висело.
Прогнозы тоже не работают. Единственное, что нормально функционирует, это новости, слава ньюзмэйкерам.

Поэтому и перекочевывает все на другие ресурсы, где больше аудитория и активнее развитие. Смысл завлекать народ туда, где новый человек глядя на главную страничку спросит: "какого хрена сайт результаты матчей по несколько туров не обновляет?".

ЗенитБол находится в стадии кризиса. Кризис преодолевается не рекламой и новым дизайном, а реструктуризацией.
В нашем случае, нам нужны новые люди(которые для начала, просто будут менять картинку турнирной таблицы и анонсы матчей). И все это "новые люди", упирается в вопрос, откуда их взять.

У меня сейчас та же проблема в "Содружестве". Мне нужно 2-3 адекватных человека в администрацию, для начала просто новости постить. Ибо с февраля времени у меня на это будет ровно ноль.

Сейчас на сайте в плане развития сплошная анархия, что пользователи придумают, то и будет.
Придумали мы трибуну, активность нас не устроила, мы расширились и на контакт, и на rpod, и на эпл-стор.
И так будет и с другими идеями рождающимися на Зенитболе.

Зенитбол на данный момент для раскрутки что-нибудь делает сам? Или живет на плодах предыдущих лет, когда тут тусовка была гораздо более активной?

Этот год я спокойно мог бы всю анонсовую графику обновлять, только никому это видимо не надо было, ибо вопрос даже не поднимался. В результате у нас сами пользователи даже темы на форуме к предстоящим матчам создавать начали.

PS
Сперва нужно обеспечить регулярную обновляемость сайта. Давайте разместим прямо на сайте новость, какие люди и для каких функций нам нужны.

Про форум, я по прежнему уверен, что это уже практически отмирающий функционал. Сейчас активнее новости с комментариями.

Про раскрутку уже после думать будем. Здесь все равно нужно искать ресурсы в соц.сетях, как в наиболее активной площадке, и на других сайтах(в плане партнерства).

Просто у Зенитбола сейчас нет конкуренции, ниша кроме нас никем не занята, поэтому и тусуют люди у нас, хотя развития нет абсолютно никакого.



 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Суббота, 15.12.2012, 23:25 | Сообщение # 26
Eskimos, буду краток - поддерживаю 26

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 16.12.2012, 02:14 | Сообщение # 27
Quote
не возможно

Спасибо) Я останусь в стороне от голосования.
Что касается моего любимого сайта .. Я готов ему помогать. Администрация бездействует, это правда.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Вторник, 18.12.2012, 15:31 | Сообщение # 28
Солидарен с Эскимосом


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS