Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Обсуждение прогнозов
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Четверг, 06.02.2014, 21:06 | Сообщение # 1
Предлагаем возобновить конкурс прогнозистов "по-старинке".
Во избежание вопросов: считать баллы будет Belka , делать табличку - rabbit™ .

Внимательно ознакомьтесь с правилами участия и начислением баллов:
Правила участия в конкурсе
Начисления баллов


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Четверг, 17.07.2014, 23:44 | Сообщение # 256
Vera,Вер я вообще то имел в виду,что если переигрывать ЧМ ,то откуда брать новые результаты матчей?))
http://sport.bigmir.net/worldcu....ugalija
А тем ,кто занимается подсчетами,Юле и Лёше-особая благодарность!Их я вообще в виду не имел.Если ты об этом.



Сообщение отредактировал Zen76 - Четверг, 17.07.2014, 23:48
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 18.07.2014, 00:06 | Сообщение # 257
Значит, я не так поняла, Денис. Вы для начала дождитесь результатов этого конкурса.)) А всем кубки выдавать не буду, слишком вас много будет!))) Я еще не все свои заслуженные медальки получила!


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Пятница, 18.07.2014, 00:11 | Сообщение # 258
Не так,конечно.Мне там ждать нечего,вот и буяню!)))Сам ведь предложение делал о конкурсе на ЧМ ,еще и опрос проводил.Слишком много матчей пропустил.Да и не в кубках дело,так ,себя проверить в роли прогнозиста(мой повод участия)

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 21.07.2014, 16:34 | Сообщение # 259
Ну чего там с результатами, Юля и Лёша??? Народ ждёт, да и кубки пора уже выдавать.)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Вторник, 22.07.2014, 09:07 | Сообщение # 260
с чудовищным опозданием подводим итоги конкурса прогнозистов по части ЧМ в Бразилии(( Просим прощения у сбг собратьев и сосёстр, что так вышло, но совсем мы с Юлей закрутились...Обещаем исправиться))

Итак, результаты таковы:

Первое место занял rabbit™ - у него 109 баллов.
Второе место заняла Vera - у нее 101 балл.
Третье место занял ded-53 - у него 87 баллов.

Но что нам эти цифры, хотелось бы отметить положительные и отрицательные моменты конкурса. Начнем с плюсов, коих все-таки больше, чем минусов.
1. Здорово, что у наших форумчан есть желание придумывать подобные конкурсы (отдельное спасибо Zen76)
2. Здорово, что новые пользователи Зенитбола участвуют в конкурсах.
3. Здорово, что в каждом туре есть борьба за первое место в этом самом туре.
4. Здорово, что конкурс обсуждается на форуме, значит он не зря делался))
_______________________________________________________________
Вот, пожалуй, и всё о плюсах (кто знает еще - пишите). Теперь о минусах.

1. Борьба в каждом туре получалась, а вот в целом по конкурсу особо и нет, посмотрите на итоги...По большому счету только Vera и боролась по-настоящему. Кто-то вообще забывал делать ставки, кто-то просто проигнорил, поняв, что уже не догнать и смысла ставить нет. А вот лично мне (да думаю и Юле тоже) немного обидно, что народу стало неинтересно. В конкурсе еврокубков было 20 человек, на ЧР - было 19 человек, а тут было и вовсе 16, из которых более-менее активное участие принимали 11 пользователей. В связи с этим встает вопрос - а стоит ли устраивать такие конкурсы? Вспоминаю старые конкурсы по 50 человек и становится грустно...получается что наши конкурсы не столь интересны, хотя смысл то тот же самый...
2. Претензия лично к самому себе и к Юле - не всегда оперативно мы выкладывали результаты, хоть в этот раз вроде и не делали ошибок в подсчетах. Над этим надо работать, иначе совсем людей не останется в конкурсе. Наша вина, признаем.

З.Ы. Поздравляю победителей, особенно ded-53 удивил, с места в карьер, молодец. Наконец нас порадовала Vera, с первого тура давшая понять, что будет бороться за победу до конца. Так и вышло)) Себя я отмечать не буду, если бы не первый тур, то наверно в середине бы как обычно закончил. Радует что выше Юли, это для меня было главным 1


И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!




Сообщение отредактировал rabbit™ - Вторник, 22.07.2014, 09:08
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 22.07.2014, 10:08 | Сообщение # 261
Поздравляю победителей! 26 rabbit™, у нас с тобой борьба была очень долго...))) Выстоял, молодца! ded-53, с бронзой!

По поводу устраивать конкурсы еще или нет... Сейчас лето, многие разъехались. Думаю, что с началом чемпионата России народ подтянется и участники прибавятся.)

Да, и еще... Ребята, выкладывайте таблички через другой хостинг картинок, этот "не катит". Долго загружает (наверное, картинки тяжеловесные), не все таблички уже видны. От себя могу посоветовать вот этот, он более-менее надежный, пока нареканий не было: http://fastpic.ru/


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Stelmakh11545
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Награды: 8

Среда, 30.07.2014, 13:24 | Сообщение # 262
Предлагаю снять ограничения для участия в конкурсах прогнозистов на сайте Зенита.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 30.07.2014, 14:33 | Сообщение # 263
Предлагаю оставить ограничения, чтобы не были "лишние игроки" в таблице. А то приходили, прямиком в прогнозы, 2-3 тура играли и уходили. Все-таки подсчет баллов делают вручную, ни к чему зазря время тратить.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS