Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Группа А
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 24.10.2007, 20:14 | Сообщение # 16
Ван Гаал: с нетерпением жду встречи с Адвокатом

Наставник голландского АЗ Луи Ван Гаал в преддверии дебютного матча группового этапа Кубка УЕФА против питерского "Зенита" поделился своими ожиданиями от игры.

"Зенит" очень сильная команда. Однако в прошлом сезоне нам удавалось хорошо играть против чемпионов других стран. Поэтому я уверен, что нам удастся добиться положительного результата в матче с питерцами. Но даже если мы и проиграем, то это не будет концом света. Многие клубы начитают турнир с поражения. К тоже у нас кроме поединка с "Зенитом" ещё три матча в рамках групповой стадии", — приводит слова Ван Гаала официальный сайт АЗ.

Также наставник сказал, что с нетерпением ждёт встречи со своим соотечественником Диком Адвокатом, тренерующим "Зенит". "Было бы здорово снова увидеть Дика. Он отличный тренер. И он добивался успеха везде, где работал. Теперь же он вполне может стать чемпионом России. Это был бы превосходный результат", — добавил Ван Гаал.

Источник: "Чемпионат.ру"



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Беспечный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Репутация: 355
Награды: 12

Среда, 24.10.2007, 22:51 | Сообщение # 17
"Это был бы превосходный результат", добавим и мы...


Не ссы никого
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 26.10.2007, 07:45 | Сообщение # 18
«Зенит» - АЗ – 1:1. глазами соперника

Донк: "Зенит" играл, как "Вердер" и "Севилья" в прошлом году

Защитник АЗ "Алкмаар" Райан Донк после матча с "Зенитом" (1:1) заявил, что не видит своей вины в эпизоде с назначенным в ворота голландцев пенальти. "Да, я совершил подкат, но игрока соперника не коснулся.

Что касается результата встречи, то думаю, что такая ничья равносильна победе. Вдесятером нам пришлось очень непросто. Хотя стоит отметить, что в перерыве мы грамотно перегруппировались, поэтому "Зениту" во втором тайме было сложнее созидать.

Это была одна из лучших команд, с которыми мы когда-либо играли в Кубке УЕФА. Сегодня "Зенит" мне напоминал прошлогодних "Вердер" и "Севилью", – приводит слова Донка официальный сайт АЗ.

______________________________

Давид МЕНДЕС да СИЛВА: мяч просто не шел в наши ворота

Полузащитник АЗ голландец с бразильскими корнями Давид Мендес ДА СИЛВА стал одним из оплотов обороны своей команды, видимо поэтому он очень охотно раздавал послематчевые комментарии и автографы.

- Изменилась ли игра вашей команды после того, как с поля был удален Ари?
- Нет, мы играли в том же ключе, все было по-прежнему, без изменений.

- Вы видели эпизод, когда арбитр изгнал с поля Ари?
- Я не видел, что там произошло, но думаю, что это удаление - настоящая глупость. Мы ведь вели со счетом 1:0, и инициатива в этом матче была у нашей команды. После того как Ари увидел перед собой красную карточку, наш соперник постепенно играл все сильнее и сильнее. А нам становилось все тяжелее противостоять «Зениту», поэтому считаю это удаление неоправданным.

- Против кого из форвардов «Зенита» было играть тяжелее всего?
- Против вашего десятого номера. Очень техничный и скоростной игрок, который прекрасно видит поле. Он играл в одно-два касания, кроме того, немало ассистировал своим партнерам, создавал голевые моменты для игроков своей команды. Я думаю, что десятый номер - лучший игрок «Зенита».

- На последних минутах у «Зенита» были неплохие моменты для того, чтобы вырвать победу. Что случилось с вашей командой?
- «Зенит» задавил нас. Кроме того, всегда сильно устаешь к концу матча, особенно если играешь вдесятером против одиннадцати футболистов соперника. Поэтому, считаю, сегодня удача была на нашей стороне: мяч просто не шел в наши ворота. Мы бились за то, чтобы увезти очко.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Беспечный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Репутация: 355
Награды: 12

Пятница, 26.10.2007, 16:21 | Сообщение # 19
"Мы бились за то, чтобы увезти очко."...
Забирайте , нам ваше очко не интересно.. wacko


Не ссы никого
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 27.10.2007, 12:24 | Сообщение # 20
Группа А. «Зенит» — АЗ (Голландия) — 1:1. Послесловие

Полузащитник АЗ Симон Циоммер:
Аршафин достал!

Огромная заслуга в том, что команда Луи ван Галя, оставшись на исходе первого тайма в меньшинстве, увезла из Петербурга драгоценную ничью, принадлежит немецкому атакующему хавбеку АЗ Симону Циоммеру. После матча он дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Спорта».

— Не буду лукавить: мы рады, что уезжаем отсюда, не проиграв. «Зенит» заставил нас побегать, хотя, пока играли 11 на 11, мы все же смогли усмирить быстрых игроков хозяев. Пусть первые минуты и не получились выдающимися в нашем исполнении, в конце концов мы разобрались, как нам следует действовать, и даже забили гол. Увы, Ари довольно быстро стал антигероем и заработал необязательное удаление. После этого играть в атакующий футбол было бы с нашей стороны неразумно. Сделали ставку на дисциплину и самоотдачу — и не прогадали.

— Вы создали первый гол, сделав длинную передачу на Ари, который на мгновение опередил Шкртела…
— Коуч дал нам задание нагружать Ари мячами как единственного выдвинутого форварда. Вот я и нагрузил. Так получилось, что первая же острая передача в матче привела к голу. Забитый мяч раскрепостил нас, но, как оказалось, ненадолго.

— Игрокам АЗ, наверное, пришлось признать, что их коллеги из «Зенита» классом все-таки повыше…
— В этом нет сомнений, особенно достал Аршафин (именно так произнес фамилию зенитовца Циоммер)! Его ускорения сбивали нас с толку, хотя Райан Донк молодец — приноровился к нему в конце концов. Лично мне как игроку, располагавшемуся ближе к атаке, сложно приходилось в борьбе с Тимощуком. Колючий парень.

— Трудно ли было во вторые 45 минут сохранять хладнокровие? Все-таки опыта у нынешнего состава АЗ не так много…
— Главное, что мы доиграли до перерыва, не пропустив второй гол. А там уже собрались с мыслями, силами и выработали стратегию. Важно было выдержать натиск хозяев до середины тайма, потом уже стало легче.

— Судейские решения не вызвали у вас и партнеров нареканий?
— Увы — и фол Ари был, и пенальти. Видео посмотрели, отрицать тут нечего.

http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/604/17849/ft



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Понедельник, 29.10.2007, 21:16 | Сообщение # 21
Назначены арбитры на матчи второго тура группового раунда Кубка УЕФА

УЕФА назначила судейские бригады, которым предстоит обслуживать матчи группового этапа Кубка УЕФА. Датчанин Николай Воллкварц рассудит греческую «Ларису» и питерский «Зенит», немец Флориан Майер выведет на поле «Абердин» и «Локомотив», а матч «Спартак» – «Байер» доверен Кристинну Якобссону из Исландии.

Российскому рефери Николаю Иванову досталась встреча греческого «Ариса» и белградской «Црвены Звезды», сообщает официальный сайт УЕФА.





______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS