Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Вопрос о покупке билета на матч Лейпциг-Зенит
DMITRIJS2018
Группа: Фанаты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 05.03.2018, 12:59 | Сообщение # 1
Живу в Германии хочу сходить на матч на наш сектор. Ну не знаю как купить билет, спросил в клиентском офисе сказали должен забронировать и выкупить в клиентском офисе. Мне что в Россию надо лететь что бы билет купить на матч любимой команды? Дебилы они там? Есть ли способ как купить без поездок, я живу 40км от ляйпцига

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 05.03.2018, 16:59 | Сообщение # 2
DMITRIJS2018, разве нельзя через инет купить? Не знаю насчет кубковых, но покупала так на домашние матчи билеты, присылают на почтовый ящик электронный билет, который нужно распечатать на принтере.

ЗЫ: комментарии в виде одних смайликов удаляются, как флуд и очччень не приветствуются.)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
DMITRIJS2018
Группа: Фанаты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 05.03.2018, 17:53 | Сообщение # 3
Вот что ответили:
Покупка билета на выездной матч, в гостевой сектор происходит следующим образом:

Вы регистрируете аккаунт на нашем сайте: https://tickets.fc-zenit.ru/, далее, в разделе "Билеты" выбираете выездной матч и бронируете билет.

После этого Вам необходимо выкупить билет в Клиентском офисе, предъявив бланк бронирования, оригинал паспорта/заграничного паспорта, либо действующий абонемент на домашние матчи ФК "Зенит". Выкупить билет на гостевой сектор, возможно только в Клиентском офисе, так как бланки билетов физически находятся здесь.

Билеты на выездные матчи ФК "Зенит" являются именными и не подлежат передачи третьим лицам. ...

Я живу около ляйпцига не могу же я в Питер лететь что бы билет купить..
ЗЫ: тему можно создать с 3 смс вот и писал слайды. У меня тут профиль есть которому лет 10, пароль не помню

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 05.03.2018, 18:49 | Сообщение # 4
Понятно. На выездные более жестко, с паспортами... Тогда покупать билеты разве что рядом с нашим сектором придется, другого выхода нет. Там тоже наши болельщики будут наверняка.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
DMITRIJS2018
Группа: Фанаты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 05.03.2018, 19:01 | Сообщение # 5
Может, но на любой другой сектор – сектор команды-противника.

Ну да а потом в больницу я а в новостях русские болельщики как всегда деруться ))) теперь понятно как это все происходит. Такими темпами можно за зенит не болеть, все равно в живую не когда не увижу

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 05.03.2018, 22:56 | Сообщение # 6
Болеть или не болеть за Зенит - это уже Ваш выбор.
Любые болельщики дерутся, не только русские.)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS