Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
У кого какие проблемы с дизайном?
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Вторник, 30.07.2013, 00:47 | Сообщение # 286
St_Jimmy, похоже проблема в том, что там не обновились стили.. У меня такая я же проблема, как я погляжу... Странно.. Попробую немного изменить их...


 
nata
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 333
Награды: 18

Суббота, 03.08.2013, 17:03 | Сообщение # 287
Проблемы есть! Все по планшету !
1. Смайлы то не открываются полностью, то не выбираются,то не закрываются потом.
2. Цитата не работает нигде.
3. Если выбираю опцию" ответить", то клавиатура закрывает весь экран и не видно написанное, потом на ощупь исправляю и дополняю.
4.Не могу выбрать нажатием Ник для обращения и ответа, и только недавно эта опция стала работать в мини- чате.
5. Видео не могла раньше смотреть на нашем сайте, т.к. для андроида не поддерживалось. Но пару раз уже удалось посмотреть. Радует.
6. Нет возможности скачать фото , нужна кнопка " скачать- сохранить".
7. Мини чат не помещается на весь экран.( по ширине)
Ну пока и все. Долго собиралась написать.
Спасибо за понимание.


Все будет хорошо!
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 03.08.2013, 18:04 | Сообщение # 288
Цитата (nata)
7. Мини чат не помещается на весь экран.( по ширине)

По ширине или длине? Я в курсе, что видны только последние 3-4 сообщения, вниз не перелистать.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
nata
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 333
Награды: 18

Воскресенье, 04.08.2013, 19:52 | Сообщение # 289
7.Вера, по ширине не входит. Приходится передвигать их и собирать, уменьшать шрифт.
У меня твоей проблемы нет- мне можно посмотреть много сообщений,иногда за целый день.

Добавлено (04.08.2013, 18:54)
---------------------------------------------
После вчерашних проблем с сайтом.
Перестали загружаться смайлы в новостях, теперь приходится ждать ,если Отвечаешь, чтобы окно окрылось полностью, появилась клавиша Добавить.

Добавлено (04.08.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Сегодня случайно попала на какой- то упрощенный вид сайта,вот уж удивилась, простота сплошная. Ни вам миничата,ни других излишеств. Признаюсь,струсила,что придется уйди до завтра,ведь утро вечера мудреннее. Но во время нашла кнопочку сверху о Полной версии сайта.



Все будет хорошо!
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 04.08.2013, 20:45 | Сообщение # 290
Цитата (nata)
Сегодня случайно попала на какой- то упрощенный вид сайта,вот уж удивилась, простота сплошная.

Это мобильная версия сайта!


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
nata
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 333
Награды: 18

Воскресенье, 04.08.2013, 21:35 | Сообщение # 291
Вера, спасибо, потом поняла это! Но как же скучно там !


Все будет хорошо!


Сообщение отредактировал nata - Воскресенье, 04.08.2013, 21:37
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 04.08.2013, 22:15 | Сообщение # 292
Цитата (nata)
Но как же скучно там !

Зато экономия трафика и с телефона очень удобно читать! Не для веселья сделана эта версия вообще-то.

Всё, жди Геннадия, он ответит на твои вопросы...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Понедельник, 05.08.2013, 01:23 | Сообщение # 293
Цитата (nata)
Все по планшету !

Сразу вопрос, какой конкретно планшет?
Цитата (nata)
1. Смайлы то не открываются полностью, то не выбираются,то не закрываются потом.

Попробую исправить, но не уверен что получиться, тут так система построена...
Цитата (nata)
2. Цитата не работает нигде.

Тоже попробую исправить
Цитата (nata)
3. Если выбираю опцию" ответить", то клавиатура закрывает весь экран и не видно написанное, потом на ощупь исправляю и дополняю.

Это в комментариях? Хотелось бы увидеть скриншот)
Цитата (nata)
4.Не могу выбрать нажатием Ник для обращения и ответа, и только недавно эта опция стала работать в мини- чате.

На форуме не работает?
Цитата (nata)
5. Видео не могла раньше смотреть на нашем сайте, т.к. для андроида не поддерживалось. Но пару раз уже удалось посмотреть. Радует.

Странно, мне казалось с видео на андройде нет проблем
Цитата (nata)
6. Нет возможности скачать фото , нужна кнопка " скачать- сохранить".

А если подержать на фото чуть чуть? там не выскакивает возможность сохранить?
Цитата (nata)
7. Мини чат не помещается на весь экран.( по ширине)

Исправлю. Если можно, скинь скриншот тоже)
Цитата (nata)
Ну пока и все. Долго собиралась написать.
Спасибо за понимание.

Спасибо за замечания)))

Цитата (nata)
После вчерашних проблем с сайтом.
Перестали загружаться смайлы в новостях, теперь приходится ждать ,если Отвечаешь, чтобы окно окрылось полностью, появилась клавиша Добавить.

Какие вчера проблемы были? Я не в курсе...


 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 05.08.2013, 08:55 | Сообщение # 294
Гена, про проблемы, о которых Ната писала выше: в субботу днем сайт жутко тормозил и не открывался. Думаю, тут была проблема самого Юкоза или ддос-атака.)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
nata
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 333
Награды: 18

Вторник, 06.08.2013, 21:17 | Сообщение # 295
Gennady, отвечаю по порядку!
АSUS Transformer Pad. Мне уже подсказали,что на Самсунгах вообще проблем меньше.
4.Не выбрать Ник в новостях и главном. Сразу попадаю в карточку. На форуме и миничате обращение по Нику работает.
3.Опция Ответить .В новостях, там под аватаркой есть кнопка Ответить. То,что клавиатура закрывает это окно для ответа,это не пугает, но нет возможности передвинуть окно для ответа вверх, т.к. оно вообще не передвигается, находясь под клавиатурой.
1. Смайлы.В новостях открываются все, есть возможность посмотреть весь список сразу, перемещая его пальцем или увеличивая( уменьшая) изображение. А вот закрываться он по крестику не хочет. Так приходится переходить либо к другой новости в Главном( справа сверху) или переходить на Новости через меню,чтобы закрыть страницу или поменять ее. А потом уже возвращаюсь на Новость и смотрю все ли получилось. Также приходится закрывать окно и после Редактирования своего поста в новостях " изменить" .
Смайлы в миничате открываются только сначала списка и потом как будто подвисает страница, т.к. невозможно страницу передвинуть. Я жду какое- то время и начинаю уменьшать шрифт на странице до минимума, а потом могу страницу со смайлами передвинуть вверх и выбрать смайлики. Времени проходит много, а все позитивные смайлы находятся не на первом листе, а дальше. И чтобы закрыть список смайлов, ухожу из миничата в любую новость или куда-то еще в Меню.
Добавлю еще один пункт. Если в личном сообщении написано большое по размеру письмо, то его не отправить за один прием. Знельзя ли автоматически отправить 2- а частями или сохранить в черновиках. Тк возможности разделить сообщение без мышки ( не скопировать) у меня нет.
Как я могу сделать скриш шот?
6.по сохранению Фото попытаюсь воспользоваться подсказкой.
Остаюсь на связи.

P.S. где- то излишне сгустила краски, про смайлы и их закрытие.
Про сохранение фото. Нет " сохранить" в Галерее, фото, есть другое( сохранить ссылку,скопировать)


Все будет хорошо!


Сообщение отредактировал nata - Вторник, 06.08.2013, 22:52
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 06.08.2013, 21:28 | Сообщение # 296
Цитата (nata)
4.Не выбрать Ник в новостях и главном. Сразу попадаю в карточку. На форуме и миничате обращение по Нику работает.

В новостях на главной ник и не должен выбираться. Для этого и есть ссылка "Ответить"
Цитата (nata)
Добавлю еще один пункт. Если в личном сообщении написано большое по размеру письмо, то его не отправить за один прием. Знельзя ли автоматически отправить 2- а частями или сохранить в черновиках. Тк возможности разделить сообщение без мышки ( не скопировать) у меня нет.

На самом деле возможность есть, нужно внимательно читать мануал. Скорее всего, зажать поле введенного текста, тогда появятся возможности копирования интересующего текста. Ну или что-то в этом роде, по крайней мере так на телефоне. Не верю, чтобы в планшетах не было подобных функций.
Цитата (nata)
Как я могу сделать скриш шот?

В инструкции есть описание как сделать скрин и как его просмотреть
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/EeePAD/TF700T/R7431_TF700_Manual.pdf

Да, и про проблемы с видео я тоже слышал, надо плагин какой-то установить.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 22.08.2013, 23:20 | Сообщение # 297
Гена, а когда находишься в новостях, все-таки не написать в чате. Нет окошечка "Отправить".)(



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Четверг, 22.08.2013, 23:30 | Сообщение # 298


или ещё на Strl + Enter

 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Четверг, 22.08.2013, 23:51 | Сообщение # 299
А меня больше всего интересует когда сделают чтоб можно было ссылки на обзоры заливать

 
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Пятница, 30.08.2013, 02:36 | Сообщение # 300
Цитата (zenit_fans)
А меня больше всего интересует когда сделают чтоб можно было ссылки на обзоры заливать

Пока что в новости добавляем)


 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS