Александр Кержаков: "Нам тоже есть о чем спросить судью"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, ставший автором победного гола в гостевом матче 17-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:0), отметил настрой хозяев в начале поединка и атмосферу на махачкалинском стадионе "Динамо".

- Как вы оцените сегодняшнюю игру?
- Считаю, мы владели преимуществом, за исключением разве что самых последних минут. В целом же было довольно тяжело. Во-первых, жарко, а во-вторых, трава оказалась довольно непривычной - высокой. Впрочем, условия были для всех одинаковыми. И в них "Зенит" имел больше возможностей забить.

- Вам приятно было играть в такой по-настоящему футбольной атмосфере?
- Естественно. Если бы такая атмосфера была на всех стадионах в России, было бы здорово и интересно - как для игроков, так и для болельщиков.

- Стадион остался недоволен действиями арбитра. А вы?
- Не хотелось бы это комментировать. Нам тоже есть о чем спросить судью. 

- В начале матча "Зенит" умышленно отдал инициативу сопернику?
- "Анжи" активно атаковал - во многом под давлением трибун. И нам, возможно, не стоило самим лезть вперед.




Источник: http://www.sport-express.ru/
25.07.2011 00:53 | Категория: Интервью | Просмотров: 786 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 2
1
25.07.2011   01:29     к материалу Спам
+3
Да ну там жесткая ситуация,до смеха))Если пендаля не было,где жёлтая Данни за симуляцию,падал то очень красиво?И ни туда и ни сюда....Вернее только туда.Да и х**н с ними,выиграли всё равно.Хотя жаль-Данко мог с пендаля 10-ый положить!))

2
25.07.2011   01:30     к материалу Спам
0
Или еще например почему пинальти не дали когда Данни сбили в штрафной


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]