Александр Хохлов отдан в аренду в «Спартак-Нальчик»

Защитник зенитовской молодёжки проведёт остаток сезона в кабардино-балкарском клубе.

Соответствующее соглашение клубов было подписано на днях, а сегодня игрок был отзаявлен из состава «Зенита». В ближайшее время футболист присоединится к составу «Спартака-Нальчика».

Александр Хохлов - воспитанник СДЮШОР «Смена». В 2003 году перешел в команду ДЮСШ «Локомотив» (тренер – нынешний наставник «Зенита»U15 Анвер Конеев). За время обучения в «Смене» трижды выигрывал чемпионат города среди детско-юношеских команд. Двукратный обладатель кубка города, серебряный призер международного детско-юношеского футбольного фестиваля «Белые ночи», победитель международного турнира «Кубок Виктора Набутова» (1999 г.). В составе ДЮСШ «Локомотив» становился обладателем кубка Санкт-Петербурга (2003 г.), занимал 2-е и 3-е места в чемпионате города, а также выигрывал «бронзу» на международном турнире «Helsinki Cup». Дважды входил в состав лучших игроков Санкт-Петербурга в своем возрасте.

В основном составе «Зенита» дебютировал 6 августа 2008-го года, в игре 1/16 Кубка России против новосибирской «Сибири». Сезон 2009 года провёл в аренде в краснодарской «Кубани», в начале этого года вернулся в «Зенит», став одним из основных футболистов молодёжки и регулярно привлекаясь к тренировкам главного состава сине-бело-голубых.




Источник: http://www.fc-zenit.ru/main/news/53044.html
27.08.2010 15:01 | Категория: О команде | Просмотров: 788 | Добавил: Solon
Нравится    
 



Всего комментариев: 3
1
27.08.2010   15:35     к материалу Спам
+4
молодой, перспективный, пусть поиграет на более высоком уровне, наберётся опыта, глядишь и заиграет, удачи! :)

2
27.08.2010   16:17     к материалу Спам
+5
Удачи! 26

3
27.08.2010   19:47     к материалу Спам
+2
Удачи, пусть набирается игровой практики, это только в плюс, удачи!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]