Полузащитник петербургского «Зенита» Алессандро Розина, вернувшийся из аренды в итальянской «Чезене», выразил уверенность в том, что новичок команды Доменико Кришито принесёт немало пользы чемпионам России.
– Рад, что вернулся, и «Зенит» хорошо выступает в премьер-лиге. Мы продолжим бороться за чемпионство Я получил неплохой опыт в Италии. «Чезена» осталась в Серии А, так что всё в порядке.
– Вы играли с Кришито в молодежной сборной Италии. Что можете сказать о нем? – Он великий игрок, который сможет привнести в игру «Зенита» что-то интересное. Правда, ему придётся подождать 1-го августа, когда начнется период дозаявок.
– В чемпионате Италии вам приходилось играть против Кришито… – Да, мы не раз сталкивались на поле, но сейчас дружим. Cчастлив, что он теперь рядом со мной и в «Зените». Пытаюсь донести до него всё, что знаю о России – о жизни в этой стране, о команде. Думаю, что у него здесь всё получится.
– Он звонил вам перед тем, как принять решение о переходе в «Зенит»? – Да.
– И что вы ему сказали? – Что в России очень хорошие журналисты.
Я вот с Лысым не соглашусь. Великие игроки - Виера, недавно завершивший карьеру, Анри, Тотти, Карлос, Рауль, Зидан и прочие. Кришито же подающий надежды игрок. Пусть хороший игрок. Но не великий.
А что плохого в том, что свои поддерживают своих. Вот сказал он, что Кришито великий игрок, так теперь тому придется пупок рвать... А то ведь наш брат журналист потом спросит, что вот было дело "лысый" сказал, что Вы великий игрок, а Вы пока не наиграли на великого.. Тут все - тонко!
что то он загнул .. ForzaZenit, вот как раз " прочие" игроки не являются великими .. это уровень Пеле и Марадоны какой Анри, Какой Виера? )) (-Shikari-), нащёт паса как раз таки и косяки у него в основном, и в обороне он действует довольно скованно ..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]