Алессандро Розина: «Надо продолжать в том же духе»

Автор самой интуитивной передачи матча с «Персеполиса» поделился впечатлениями от матча с лучшей командой Ирана в рамках MatchWorldCup-2011.

- Сегодня была просто вторая игра, второй товарищеский матч сезона, - говорит Алессандро Розина. – С интервалом в 48 часов проходящие игры позволяют нам постепенно набирать нужную игровую форму, тогда как в паузах между играми над физическим состоянием работают тренировки. Мы сыграли неплохо и должны продолжать в том же духе.

- Насколько приятно обыгрывать азиатскую команду с самым большим числом болельщиков?
- Всегда важно играть против хороших команд. Они важны и знаковы для своей страны, но и «Зенит» - лучшая и главная клубная команда России, так что игра была принципиальной. Мы должны быть как минимум в такой же форме и дальше – чтобы к старту официального сезона выступать на столь же серьёзном уровне.

- В ситуации со вторым голом «Зенита» вы пошли на передачу защитника, воспользовавшись интуицией, «шестым чувством»?
- Соперники сделали ошибку в передаче, и я тут же этим воспользовался, выполнив свою работу. После чего отдать в центр на свободного Семака было лишь делом техники (улыбается).




Источник: http://www.fc-zenit.ru/main/news/54554.html
25.01.2011 01:41 | Категория: О команде | Просмотров: 559 | Добавил: Solon
Нравится    
 



Всего комментариев: 2
1
25.01.2011   11:18     к материалу Спам
+2
молоток Розина

2
25.01.2011   14:34     к материалу Спам
+1
Думаю,что Лысый будет чаще играть в новом сезоне...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]