Анатолий Бышовец: «Отсутствие усиления «Зенита» перед матчами с «Боруссией» беспокоит»

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец выразил обеспокоенность в отсутствии усиления «Зенита» перед матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов с дортмундской «Боруссией».

«Значительных событий в российских клубах не происходит. И это настораживает. Нет качественного усиления у «Зенита», что в преддверии встреч с «Боруссией» добавляет беспокойства.

Да, встречи с украинскими командами «Зениту» помогут набрать форму. При том, что все соперники высокого уровня, их стиль все-таки отличается — это позволит разнообразить свой опыт, задействовать разные варианты ведения игры. Ну и накал этих матчей будет близким к официальным. После почти двухмесячного отсутствия игровой практики, это тем более важно», — говорит Бышовец.




Источник: http://www.sports.ru/
26.01.2014 13:17 | Категория: Интервью | Просмотров: 1113 | Добавил: Vera
Нравится    
 



Всего комментариев: 6
1
26.01.2014   14:33     к материалу Спам
+3
Это ой каак настораживает!!!!!

2
26.01.2014   16:33     к материалу Спам
+3
Кроме слухов, нет ничего конкретного. Обещанное усиление пропало где то по дороге.

3
26.01.2014   17:33     к материалу Спам
+2
Очевидно же, что задача-минимум в ЛЧ выполнена. А мы и так редко ее выполняем, поэтому дальше можно не напрягаться

4
26.01.2014   18:09     к материалу Спам
0
Вот что мешает руководству купить люка де йонга или освальдо? И тот и другой не довольны своим положением в клубе. А договориться с такими клубами где они играют для зенита проблем нет. Эрнанес с Лацио отличный трансфер был бы, укрепили бы центр поля. И причем что не мало важно все эти игроки сейчас бы смогли играть в лч

5
26.01.2014   18:38     к материалу Спам
0
Нет, Эрнанес нам не нужен. Тем более за него ценник заломят((

6
27.01.2014   01:21     к материалу Спам
0
Не одного тебя беспокоит.. Всех нас.. Уже в принципе даже сейчас для ЛЧ покупать поздно.. Но еще допустимо.. После сборов в Израиле игроки только для чемпионата..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]