Анатолий Давыдов: «Нам не хватает забивных игроков»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов в эфире «Радио „Зенит"» рассказал о подготовке команды к субботнему матчу с «Амкаром»:

— Мы готовимся к матчу с «Амкаром» уже три дня, прорабатываем быстрые и позиционные атаки, также уделяем внимание контролю мяча и реализации. Нам не хватает забивных ребят, не так активно, как хотелось бы, сейчас играют фланговые игроки. Но мы работаем над этим, разговариваем с футболистами.

В предыгровой день тренерский штаб проведет тактическое занятие. Схему же на предстоящий поединок мы будем выбирать в зависимости от того, какие игроки будут находиться в нашем распоряжении. Из-за большого количества травмированных игроков — Петров, Могилевец и Телегин сейчас вообще могут передвигаться только с помощью костылей — нам вновь приходится привлекать молодых ребят из Академии. Мы уже заявили трех футболистов 1993 года рождения — Еронина, Патреляка и Дейнеко — и одного на год младше: Евсеева. Я посоветуюсь со специалистами из зенитовской школы, и, возможно, к нашим тренировкам будет привлечено еще несколько игроков. Все будет зависеть от того, насколько быстро восстановятся травмированные.

Молодежная команда «Амкара» находится в верхней части турнирной таблицы, возможно, благодаря тому, что они привлекают к своим играм футболистов основного состава клуба. Не знаю, с чем это связано: с нехваткой молодых ребят или с недостатком игровой практики у тех, кто не пробивается в основной состав. Мы пока что обходимся своими футболистами, несмотря на то что игроков нам все же не хватает. Надеюсь, недели через две все изменится к лучшему.




Источник: http://www.fc-zenit.ru/
10.08.2011 18:00 | Категория: Интервью | Просмотров: 522 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 5
1
10.08.2011   18:18     к материалу Спам
0
Они сейчас в Томи, Волгаре, Брянском Динамо..

2
10.08.2011   18:34     к материалу Спам
0
Отлично. Получают игровую практику.

3
10.08.2011   18:50     к материалу Спам
0
[hide]Игнотович её не получает. А подавал надежды. Смысл был его отпускать?

4
10.08.2011   19:49     к материалу Спам
-1
Там тёмная история. Эта "звезда" хотела остаться в Зените. Ему предложили аренду, он отказался.

5
10.08.2011   20:50     к материалу Спам
0
За Евсеевым я слежу))) Точнее наблюдаю)) 24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]