Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что после того как повесит бутсы на гвоздь, обязательно вернется в Россию.
"Не вижу себя живущим где-то заграницей после окончания карьеры. Я так устроен, что мне тяжело приспособиться к жизни вне Родины. Россия – моя Родина, поэтому я каждый день слежу за новостями в стране, мне интересно все, что происходит дома.
Я живу в Англии. Поэтому мне необходимо общаться на английском языке. Каждый день стараюсь запоминать новые слова, выражения. Занимаюсь с преподавателем. Надо еще много работать над произношением. Например, у сына Артема уже, как говорят мои друзья, лондонское произношение. Жена Юля много занимается языком. Она в школе и институте изучала немецкий, здесь ей пришлось с азов начинать"
А я зауважал его еще больше. Он вернеться в ЗЕНИТ. И закончит карьеру в НАШЕМ клубе. Андрей - один из немногих игроков, чьи слова НИКОГДА не расходяться с делом.
А нужен он нам будет потом...Зенит строит команду топ уровня...и не факт что если Шава захочет играть в Зените после окончания карьеры,его возьмут! Вот и перестраховался!!!:)
Лучше пусть будет так, чем вернется и станет играть за ЗЕНИТ с таким же настроем, как играет сейчас за сборную! Конечно мы будем любить и уважать Андрея за то, что он сделал для ЗЕНИТА, но жизнь не стоит на месте, все должны знать и помнить, что "придут честолюбивые дублеры" и сыграют не хуже!
Народ, что бы вы не говорили Аршавин вернётся в Зенит. И с чего вы вдруг так его стали не любить? Я на сколько помню для Зенита много хорошего сделал. Игрок такого уровня как Аршавин нужен всегда) И причём вы так все говорите как будто знаете, что будет с Зенитом когда Андрей карьеру будет заканчивать. И на мой взгляд пусть он лучше вернётся в Зенит чем перейдёт в Спартак или ЦСКА
В Англии к нему Русские подошли взять интревью, так он прошел мимо, как будто и нет болел, а через десять метров подошел англичанин и попросил расписаться, так Андрюшка с улыбкой на лице сделал что просят).
Давай ты не будешь эту байку тут травить, она уже года 2 ходит. Это не более чем утка. Кому-то надо было его оболгать - оболгали. А такие доверчивые дурачки верят и распространяют эти байки.