Боярский: для Македонии будет престижно выиграть у "Зенита"

Знаменитый актёр театра и кино, телеведущий Михаил Боярский считает, что сборная России с минимальным счётом обыграет национальную команду Македонии в сегодняшнем гостевом матче отборочного турнира Евро-2012.

"Конечно же, буду болеть сегодня! Смотреть буду дома, не люблю, когда мне мешают. Я полагаю, что игра будет складываться непросто, но всё же мы победим – с минимальным счётом, 3:0 не будет. Решающее значение будет иметь психологическая подготовка, в отличие от Хиддинка у Адвоката эта подготовка более жёсткая и точная. Недаром Аршавин сказал, что сборная покажет всё, на что она способна. Как Андрей потрясающе отыграл прошлую игру в качестве диспетчера! Кержаков на взлёте, да все в отличной форме. Правда, Погребняка лучше не выпускать. Надеюсь, не будет странных пенальти, которые унижают команду. Оснований, чтобы беспокоиться, нет. Хотя для Македонии будет очень престижно выиграть у "Зенита" и доказать свою состоятельность. Тьфу ты господи – не у "Зенита", а у сборной! В принципе, это сейчас во многом схожие понятия, что приятно".

Боярский ответил на вопрос о том, не кажется ли ему, что Андрей Аршавин уже не д’Артаньян, а скорее близится к состоянию Портоса.

"Я полагаю, что рано или поздно все превратятся в немощных, не то что Атоса, Портоса, а вообще с лица земли исчезнут. Но характер д'артаньяновский у Аршавина всё равно останется навсегда, он будет рваться из последних сил. Нет, это не та фигура, которая приобрела мудрость, спокойствие. А вот Анюков очень смахивает на Атоса: всё делает молча, точно, никогда не жалуется, хоть ты его по голове каблуком", - заявил Боярский.




Источник: http://www.championat.ru/
12.10.2010 20:10 | Категория: Интервью | Просмотров: 759 | Добавил: Belka
Нравится    
 



Всего комментариев: 5
1
12.10.2010   20:35     к материалу Спам
0
Quote
А вот Анюков очень смахивает на Атоса: всё делает молча, точно, никогда не жалуется, хоть ты его по голове каблуком"

ага-щщщас. Анюков помню в прошлом году не на шутку в каком то матче распсиховался...по моему против Терека.

2
12.10.2010   20:56     к материалу Спам
+7
ДЫк, в том матче с тэреком любой распсихуется)

3
12.10.2010   21:05     к материалу Спам
+5
Молодец Боярский!!!!Душа и кровь у него Сине-Бело-Голубая!!!!Как у Лаврова!!!!!

5
12.10.2010   22:45     к материалу Спам
+2
Жаль, что Лавров не увидел нашего триумфа...((((

4
12.10.2010   22:26     к материалу Спам
+2
Quote
Хотя для Македонии будет очень престижно выиграть у "Зенита" и доказать свою состоятельность. Тьфу ты господи – не у "Зенита", а у сборной! В принципе, это сейчас во многом схожие понятия, что приятно".

Оговорка по Фрейду))) Сам так могу задвинуть! Живу ЗЕНИТОМ! 24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]