Полузащитник "Зенита" Мигель Данни хочет сменить клубную прописку и перейти в "Челси". Футболист намерен доказать руководству английского клуба, что стоит 25 миллионов фунтов.
Именно в такую сумму обошелся Данни петербургскому "Зениту", выкупившему права на португальца у московского "Динамо" в 2008 году.
"Травма серьезно осложнила мне жизнь. Она не позволила мне оказаться в "Челси". К тому же до нее я едва не перешел в итальянский "Ювентус". С другой стороны, я понимаю позицию руководства "Челси". Они дважды должны подумать, прежде чем взять игрока с травмой", - приводит слова португальца "Балтинфо" со ссылкой на Daily Mail.
Вернувшись в строй после длительного перерыва, Данни теперь преследует две цели. Футболист хочет понравиться иностранным скаутам и отвоевать свое место в сборной Португалии, чтобы выступить на чемпионате мира 2010 в ЮАР.
"Сначала отработай тут 30 лямов , а то уже свалить хочешь в зените ещё лидером не стал,в челси стухнешь!! назера на тебя 30 лямов отдавали..." не от отобрал 30млн. а мы буржуи их так бездарно выкинули!)
не нравится пусть уё...ет,похоже ему не место в нашем клубе! если у человека нет желания играть за Наш Клуб,значит он не сможет выкладываться на все 100%...
Не, если его не отдадим, он хреново играть начнет! Пусть уж уходит, но не за 30 лямов. Хотя челси и агуэро хотели, но нифига... Мож и от него откажутся. Короче если он в зените будет лучше играть, все это только для того, чтобы понравиться иностранным скаутам И он сам говорил, что сейчас сосредоточен только на Зените!!!! Так пусть тут играет. Блин, х*й поймешь этих звезд фиговых!
Он преследует две цели: Понравиться иностранным скаутам и отвоевать место в сборной Ахахахахахахаха!!!!!........ Эт значит за зенит больше не надо играть???
Пора бы уже смириться с тем, что в эрэфию едут либо за большими деньгами, либо чтобы показать себя и уехать в Европу. И большинство своих воспитанников также мечтает уехать в Европу. Просто кто-то об этом открыто говорит, а кто-то нет.
Ни фуя себе звезда!!!! Нехай отработает бабки, причём отработать надо добросовестно, как это сделал в своё время Тимощук, а после пусть уё..... на лавку хоть в челси хоть за челси
даже не верится что это ОН говорит( хотя если хочет в челси должен сильно постораться, как минимум стать лучшим бомбардиром и лучшим игроком сезона, пусть доказывает в лиге чемпионов)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]