Данни готов сыграть с "Ростовом"

Полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни, пропустивший выездной матч 12-го тура с "Динамо", вернулся в Санкт-Петербург и вчера приступил к тренировкам вместе с командой.

- Провел тренировку, сейчас у нас начинается сбор перед игрой с "Ростовом", - сказал 27-летний футболист сразу после вчерашнего занятия питерцев. - Буду ли играть - решать главному тренеру. Могу лишь сказать, что этот матч очень важен для нас, и я готов приложить все силы, чтобы помочь команде одержать победу.

Комментировать задержку с возвращением в клуб из сборной Португалии, которая 4 июня проводила отборочный матч Euro-2012 с Норвегией (португальцы выиграли - 1:0, Данни остался в запасе), полузащитник не стал.

Как сообщил португальский интернет-портал SAPO, после сбора национальной команды Данни с разрешения руководства "Зенита" остался в Португалии, чтобы отправиться на юг страны, где в провинции Алгарве 10-12 июня проводился традиционный международный детский турнир. Среди его участников была и команда "Маритиму" (возраст - до 8 лет), клуба, в котором Данни начинал профессиональную карьеру. В ее составе в турнире, где юные футболисты с Мадейры дошли до финала, приняли участие сыновья-близнецы полузащитника Франсишку и Бернарду (последний стал лучшим бомбардиром соревнования). По сообщению официального сайта "Маритиму", Данни также спонсировал поездку воспитанников клуба в Алгарве.




Источник: http://www.sport-express.ru/
14.06.2011 04:29 | Категория: О команде | Просмотров: 616 | Добавил: 4ert
Нравится    
 



Всего комментариев: 1
1
14.06.2011   11:00     к материалу Спам
+2
Ждем от тебя передач ды голок забил бы


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]