Нападающий леверкузенского "Байера" Эрен Дердийок рассказал, почему не заинтересован в переходе в "Зенит" или "Рубин", которые, по данным немецкой прессы, интересуются швейцарским форвардом.
"В России я смог бы заработать очень много, меня всё устраивает в Леверкузене. Я хорошо чувствую себя в "Байере". Конечно, если бы мне были важны только деньги, я бы согласился переехать в Россию", — подчеркнул 23-летний футболист.
В нынешнем сезоне немецкой бундеслиги талантливый футболист в 14 матчах забил шесть мячей.
В России я смог бы заработать очень много, меня всё устраивает в Леверкузене. Я хорошо чувствую себя в "Байере". Конечно, если бы мне были важны только деньги, я бы согласился переехать в Россию", — подчеркнул 23-летний футболист.
Ну, все понятно... Но игрок покруче Подольски будет. Техничнее, быстрее, а удар не хуже.
Ну вот наш чемпионат официально объявили кормушкой для жадных. Хотя где они собираются получать нереальные зарплаты мне не ясно. Динамо насыщенно, Локо не заплатит(а если заплатит то не ему), Зенит потолок зарплат, Анжи? сомневаюсь. ЦСКА? сразу нет. СМ тоже не вариант. И где он денег горы увидел?