Доменико Кришито: "Атака "Зенита" теперь выглядит очень грозно"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито выразил удовлетворение по поводу перехода в команду нападающего "Порту" Халка и полузащитника "Бенфики" Акселя Витселя. По словам итальянца, это сделает питерцев еще более конкурентоспособными на европейском арене.

- У "Зенита" и так была очень сильная команда, а с приходом Халка и Витселя мы станем еще более конкурентоспособными в Европе. - Приложим все усилия, чтобы не только выйти из группы в Лиге чемпионов, но и пройти в турнире как можно дальше. Атакующая линия "Зенита" теперь выглядит очень грозно: Кержаков, Халк, Данни. Если у команды все сложится хорошо, то, надеюсь, это поможет мне вернуться в сборную.



Источник: http://football.sport-express.ru/eurocups/news/532239/
05.09.2012 12:05 | Категория: Интервью | Просмотров: 1078 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 4
1
05.09.2012   12:30     к материалу Спам
+8
Да вернёшься ты сто процентов

2
05.09.2012   12:32     к материалу Спам
+6
Будешь ты в сборной! Обязательно будешь!А в Европе надо, пора уже стукнуть кулаком по столу!!! 24

3
05.09.2012   12:52     к материалу Спам
+2
Берегись старушка Европа, Зенит идет!!! С таким составом, нам мало кто сможет противостоять.

4
05.09.2012   13:03     к материалу Спам
+1
Видно, что Мимо хочет играть в сборной) Вызовут! Куда они денутся, левых защитников очень мало уровня Кришито и не только в Италии, но и в других странах мира. Вообще вот из нынешних нормальных левых защитников могу назвать игроков 5:Марцело, Коэнтрао, Коул, Эвра и Кришито , может ещё к этом списку можно добавить Сиссоко(из Лиона), ну и Лама (из Баварии) можно сюда отнести, хотя он вроде правый защ, но в сборной играет левого)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]