Доменико Кришито: постараюсь при первой же возможности обелить свое имя

Защитник сборной Италии Доменико Кришито заявил, что, выступая за "Дженоа", не участвовал в договорных матчах, в чем его подозревает итальянская полиция.

Сегодня представители правопорядка посетили базу сборной Италии и провели обыск в комнате игрока "Зенита". Затем главный тренер национальной команды Чезаре Пранделли исключил Кришито из предварительного состава "Скуадры адзурры" на Euro-2012.

В качестве одного из доказательств вины игрока предоставляется фото Кришито с болельщиками "Дженоа" после матча с "Лацио" и защитником римлян Джузеппе Скулли.

- Я хочу, чтобы меня услышали как можно быстрее. Постараюсь при первой же возможности обелить свое имя, - приводит Corriere dello Sport слова Кришито. - Тогда я просто встречался с фанатами "Дженоа". Не имею никакого отношения к этой истории с "договорняками".



Источник: http://www.rusfootball.info/
28.05.2012 20:33 | Категория: О команде | Просмотров: 971 | Добавил: Frixt
Нравится    
 



Всего комментариев: 5
1
28.05.2012   20:35     к материалу Спам
+6
Смысл было его спрашивать? Что он мог ещё сказать, кроме того, что он не имеет отношения к этому?

2
28.05.2012   21:15     к материалу Спам
+5
А вдруг бы он сделал чистосердечное признание на странице газеты. Представляешь какая бы это была бомба?

3
29.05.2012   03:49     к материалу Спам
+2
Пранделли сука. Не дождавшись официальных подтверждений..

4
29.05.2012   07:48     к материалу Спам
-2
пусть хоть с нами в зенитушке будет

5
29.05.2012   08:27     к материалу Спам
0
Паранделли я думаю прав потому,что если бы Кришито остался там было бы огромное давление:со стороны прессы,полиции,и всех остальных!И как в таком состоянии можно играть,тренироваться?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]