Дубль и передача Кокорина помогли "Зениту" разгромить "Вардар

В матче группы L Лиги Европы «Зенит» в гостях одержал разгромную победу со счётом 5:0 над македонским «Вардаром».

На 6-й минуте Александр Кокорин вывел российскую команду вперёд, а на 21-й минуте Кокорин оформил дубль. Незадолго до конца первого тайма свой первый гол в сезоне забил Александр Дзюба, которому ассистировал Кокорин. На 66-й минуте Бранислав Иванович отличился Бранислав Иванович, а в концовке свой первый гол за «Зенит» забил Эмилиано Ригони.

В другом матче этой группы испанский «Реал Сосьедад» на своём поле со счётом 4:0 разгромил норвежский «Русенборг».

Дубль оформил Диего Льоренте, один гол на счету Давида Сурутусы, а автоголом отметился Йорген Скьелвик.

В следующем туре «Зенит» 28 сентября примет «Реал Сосьедад», а «Вардар» сыграет на выезде с «Русенборгом».

Лига Европы

Групповой турнир

1-й тур

Группа L

"Реал Сосьедад" (Испания) – "Русенборг" (Норвегия) – 4:0 (3:0)

"Вардар" (Македония) – "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) – 0:5 (0:3)

14.09.2017 23:59 | Категория: Важная новость | Просмотров: 828 | Добавил: zenit_fans
Нравится

Всего комментариев: 1
1
15.09.2017   00:25     к материалу Спам
0
Судя по двум матчам в нашей группе, могу только повторить фразу ныне покойного Сергея Арцибашева из фильма ДМБ: "Сарынь на кичку!" Борьба за первое место теперь только с басками. Варяги с македонцами пусть грызутся за третье. Но чтоб, с...ка, без шапкозакидательства, а то знаю я нас)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.