Евгений Башкиров: «Хочу доказать, что могу играть на более высоком уровне»

Полузащитник рассказал о новом соглашении с «Зенитом», а также сообщил, что в ближайшее время приступит к тренировкам в общей группе

«Чувствую себя лучше. Нахожусь на последнем этапе восстановительного процесса. Скоро буду тренироваться в общей группе. Мне предложили новый контракт, и я доволен, что меня успели внести в заявку до закрытия трансферного окна. Очень рад, что продлил контракт с «Зенитом». Теперь хочу доказать тренеру, что я способен на большее, нежели игры за молодежную команду. Мне пора выходить на более высокий уровень».



Источник: http://www.radiozenit.ru/news/sport/32211
01.09.2011 17:30 | Категория: Интервью | Просмотров: 787 | Добавил: Lera
Нравится    
 



Всего комментариев: 4
1
01.09.2011   17:43     к материалу Спам
+7
Quote
Мне пора выходить на более высокий уровень.


И Зениту тоже..
Это тоже хорошая новость,свой воспитанник,полузащитник,российский паспорт. У нас уже своих полузащитников скоро не останется,а молодежи талантливой не видно,а ведь нам принимать ЧМ в 2018..Ну да ладно,надеюсь,он станет выдающимся футболистом и будет играть в основе Зенита.

2
01.09.2011   19:39     к материалу Спам
+1
всё таки свой!! сввооой! молодёжь надо тоже выращивать. Ионов развивается, Чеминава тоже потихоньку. Хотелось бы и на Женю поглядеть) удачи!!

3
01.09.2011   19:58     к материалу Спам
+2
Дай Бог тебе удачи в ЗЕНИТЕ!! 24

4
01.09.2011   23:14     к материалу Спам
0
Доказывай, доказывай, доказывай! =)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]