Геннадий Орлов: «Зенит» разозлился после Кипра и выместил зло на «Арсенале»

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Зенита» над тульским «Арсеналом» в матче 1-го тура чемпионата России (4:0).

«Победил класс, конечно. У «Арсенала» понравился стадион, зрители. Тула должна стать футбольным городом, я в этом уверен.

Понравилось, что команда физически хорошо готова, и если игроки «Арсенала» поверят в себя, они должны показывать победную игру.

Ну а «Зенит» разозлился после Кипра и выместил это зло на туляках, на своих. На самом деле сказался класс – как сдержать таких людей, как Данни и Халк? Поэтому в первом тайме уже было все ясно», – сказал Орлов.




Источник: http://www.sports.ru/
03.08.2014 11:33 | Категория: Интервью | Просмотров: 722 | Добавил: Vera
Нравится    
 



Всего комментариев: 2
1
03.08.2014   13:33     к материалу Спам
+2
Зенит обязан не только обыграть АЕЛ, а просто размазать его по полю.

2
03.08.2014   14:07     к материалу Спам
+2
Не позавидую киприотам..на Петровском им будет очень тяжело. У них два выбора: либо сдаться "Зениту"(хотя "Зенит" итак их размажет хорошенько) либо узнать вживую фанатов "Зенита"(хех...для их же безопасности лучше проиграть им)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]