Герман Зонин: На позиции Данни могут сыграть лишь Широков и Лазович

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин поделился мнением насколько тяжела потеря полузащитника Мигеля Данни для "Зенита".

- Данни играл с больной ногой еще в конце года. А ему нужно было больше беречься, долечить ногу. Конечно, жалко Мигеля. Он влияет на атакующие действия команды, разгоняет атаку, очень много работает. Данни - ценнейший игрок, - отметил Зонин.

- Кто его может заменить? На этой позиции может сыграть Широков или Лазович. Хотя Лазовича чуть стукнут, и он уже травмируется. Больше вариантов и нет, - добавил он.

- С потерей Данни шансы "Зенита" против "Бенфики" стали ниже или команда сумеет справиться и без него?

- Не буду говорить о шансах. Все зависит не только от Данни, но и от общего состояния и подготовки команды. Сейчас клуб тренируется во Флоренции, но там есть только один нормальный спарринг-партнер – "Фиорентина". Как они там подготовятся? Трудно придется "Зениту", Данни все же большая потеря.



Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/507694
07.02.2012 20:05 | Категория: Интервью | Просмотров: 633 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 1
1
07.02.2012   20:27     к материалу Спам
+1
Надо кого то подыскать на место Данни ,хотя бы в аренду до лета в нашем чемпе играть.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]