Игроки «Зенита» сами спровоцировали скандал в Нижнем
Владимир Перетурин считает, что футболисты «Зенита» сами спровоцировали скандал, возникший с ударом Данко Лазовича.
– Болельщики из других город не очень любят «Зенит», команда находится в привилегированном положении. На клуб тратится уйма денег. Еще и судьи помогают. Игрокам «Зенита» нужно это помнить и не провоцировать соперников. Зачем после игры в Нижнем Новгороде футболисты устроили стриптиз, начали раздавать майки болельщикам. Не надо этого делать. Хотите раздать майки болельщикам, устройте на базе в Удельной день открытых дверей и там раздавайте.
Печален не абсурд пожилого человека, а то, что его бред будут тиражировать, и найдется немало недоумков, которые с пеной у рта будут повторять перетуринскую глупость.
– Болельщики из других город не очень любят «Зенит»
Возможно, но с нижегородскими болельщиками стычек не было. Конфликт не с болельщиками, а с полицией Нижнего Новгорода. Или полицаи должны в своих действиях руководствоваться не законами, а симпатиями или антипатиями? Перетурин публично подливает масло в огонь, противопоставляя Зенит болельщикам всей страны. Безответственно. Впрочем, он никогда не был обременен интеллектом.
если этот старый клоун хоть раз смотрел матчи Зенита....то он понял бы что игроки так всегда благодарят своих фанатов за поддержку как и на выезъдных матчах, так и на домашних.
Что - это за чудак такой. Какой нафиг стриптиз)))) Какие болельщики других городов, если он имел Москву то да, а в остальных городах много фанатов Зенита!
В детстве я даже на первый урок в школу не ходил,чтобы посмотреть его "Футбольное обозрение" по 1каналу(да видно года бегут) А насчет "ЛЮБВИ" между болельщиками разных команд-ее вроде бы и не должно быть (это сугубо интимно для каждого)А вот симпатии и неприязнь-это другое дело А про подсчитывание денег в не своем кармане уже честное слово надоело слушать из МОРКВЫ