Ивайло Петев, АЕЛ: «Надеюсь, мы еще встретимся с „Зенитом“»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер киприотов объяснил поражение АЕЛа, назвал удаление Даниэлзиньо ошибкой своей команды и пожелал сине-бело-голубым удачи в следующих матчах.

— Прежде всего хотел бы поздравить «Зенит» с победой. Мы допустили ошибку на 25-й минуте, после чего ушли в глубокую оборону. Мы играли в обороне 65 минут, и это было непросто. У нас были моменты, но не хватило реализации. Не рад, что пропустили второй и третий голы. Мы не смогли правильно ответить на них своей игрой, но это футбол, который не прощает ошибок. Мы допустили их слишком много. Результат для нас неудачный, но игроки выложились на сто процентов. Желаю «Зениту» всего хорошего и надеюсь, что мы еще встретимся.

— Можно подробнее прокомментировать удаление Даниэлзиньо? Не кажется ли вам, что это своего рода возврат, ведь Витсель получил красную карточку в первой игре как раз в единоборстве с ним.
— Нет, мы допустили ошибку.



Источник: http://fc-zenit.ru/
06.08.2014 22:59 | Категория: Интервью | Просмотров: 772 | Добавил: zenit_fans
Нравится    
 



Всего комментариев: 3
1
07.08.2014   02:30     к материалу Спам
0
Желаю «Зениту» всего хорошего и надеюсь, что мы еще встретимся.
Это он намекает на то что мы вылетим в следующем раунде и встретимся в Л.Е....:))

3
07.08.2014   11:00     к материалу Спам
0
А может на Суперкубок УЕФА?)

2
07.08.2014   10:59     к материалу Спам
0
Коля?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]