Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о своём отношении к активности полузащитника "Зенита" Романа Широкова в социальной сети "Твиттер".
"Мне нравится, что он высказывает своё мнение. Не могу сказать, что мне нравится всё, что Широков пишет в "Твиттере", но в любом случае хорошо, что футболист высказывается. Похож ли Широков на молодого Карпина? В принципе, да. Окажись мы с ним в одной команде игроками, наверняка спелись бы с Широковым".
Нее два таких борзых не спелись бы. карпин льстит себе,понимая,что он несёт бред в отличии от Широкова,который умеет умело подколоть и сказать умную вещь.
Я надеюсь ты этот бред сказал прочитав только одно его интервью,а именно вот это? У карпина ранний маразм,протекающий в тяжёлой форме,иногда появляется ощущение,что ребёнок с детского сада сказал бы более умную вещь в той или иной ситуации,чем карпин.
Чем Широков отличается от Карпина??? Да не чем...дай денег побольше и Карпин в Зените был бы....Широков не за Питер играет...только идиоты об этом не знают!!!
Речь идёт не о том,кто за что играет,а о качествах человека. Ну ты оинтервью карпина,особенно после поражения свинарника-он же вообще бредятину несёт! Неумение принимать ответственность на себя,не уважает свою команду! Чего стоят "игра была равна,играли два говна" , после игры мяса с Порту,когда они всосали 5-1 или как то так-лн вообще сказал болельщикам- "чем вы не довольны? Мы создали 15 моментов!" 15 моментов? Да спортаг столько моментов в играх с открыто играющей Сибирью не создавал! Идём дальше. Случай с Денисовым вообще! Он сморозил что то вроде "Этот мальчик ничего не добился и не выиграл" Это не бред? У него комлекс неполноценности шизанутого маразматика,Широков такой бред несёт? Да никогда. Почувствуй разницу.
Карпин - очень интересная фигура в нашем футболе. Все разговоры о маразме и низких умственных способностях только от предвзятости. Я уверен, он станет хорошим тренером.
Да, он не всегда объективен, эмоционален, НО: он живой, он говорит то, что на самом деле думает в большинстве случаев; у него на всё своё мнение, которое он способен отстоять, он никого не боится. И Спартак при нём возвращается в топ РФПЛ, кто бы там что ни говорил. Я не люблю Спартак, но ещё больше не люблю предвзятых оценок типа "пудель/параноик/маразматик/недотренер и т.д."
Да, Карпин себе льстит. У них совершенно разный уровень интеллекта и культуры. Для меня Карпин позитивен в одном: отличный был игрочище, русский Гаттузо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]