Кержаков: боль не отпускает второй день

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков рассказал, почему 31 мая, он тренировался в расположении сборной России по индивидуальной программе.

"Во время матча со "Спартаком" всё было нормально, а вот после игры почувствовал боль в колене — и вот уже второй день она не отпускает. Завтра поеду на обследование, сделают снимок. Надеюсь, ничего серьёзного".

Напомним, что сегодня сборная России провела первую тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу Евро-2012 с Арменией. Занятие проходило на стадионе им. Э. Стрельцова.



Источник: http://www.championat.ru
01.06.2011 15:01 | Категория: Интервью | Просмотров: 673 | Добавил: plokho
Нравится    
 



Всего комментариев: 3
1
01.06.2011   15:15     к материалу Спам
+5
Главное чтоб к матчу с мусорами восстановился

2
01.06.2011   15:32     к материалу Спам
+4
Сборная и без Кержа справится. Па и По есть. А вот к матчу с мусорами ты нам Саша обязательно нужен. Необходим. Здоровья.

3
01.06.2011   20:34     к материалу Спам
+3
Да, с бывшим клубом надо сыграть!
А то динамо обыграло полумёртвый Краснодар и болельщики на право и на лево кричать стали, что Зенит не составит трудностей победить. Вот и посмотрим!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]