Хиддинк летит в Россию

На днях главный тренер сборной России намерен приехать в Москву. Об этом корреспонденту "СЭ" сообщил в воскресенье агент голландского специалиста Кис ван Ньювенхейзен.

- В ближайшее время Хиддинк отправится в вашу столицу, чтобы заняться своими прямыми обязанностями, - сказал ван Ньювенхейзен. - У национальной команды до сих пор нет окончательной определенности со спарринг-партнером на товарищеский матч в марте, и в первую очередь Гус будет решать именно этот вопрос. Впрочем, дата его приезда в Москву пока уточняется.

- А каковы перспективы вашего клиента в целом? Английская пресса сватает его в "Ливерпуль".

- Ничего нового по этому поводу не скажу. Переговоров ни с кем мы не ведем - ждем встречи с новым президентом РФС. Только по итогам такого разговора, который, полагаю, состоится все-таки после выборов, можно будет говорить о будущем Хиддинка. У него до июля действует контракт с РФС, который он намерен выполнять. Недавно Гус общался с исполняющим обязанности главы РФС Никитой Симоняном, но это была неформальная беседа. Деловые темы не затрагивались, да и не могли: после 3 февраля у РФС будет новый руководитель, которым наверняка станет господин Фурсенко. Наверное, с его стороны было бы логично как можно скорее пригласить Хиддинка на кофе и обсудить дальнейшие планы.




Источник: http://news.sport-express.ru/2010-01-18/340453/
18.01.2010 09:29 | Просмотров: 804 | Добавил: sf74
Нравится    
 



Всего комментариев: 6
1
18.01.2010   10:16     к материалу Спам
+1
Кто за кофе платить будет...опять РФС ???:))

2
18.01.2010   13:06     к материалу Спам
+1
ага а побед не было

3
18.01.2010   13:36     к материалу Спам
+2
Меня остро волнует вопрос. Он в России проводит не больше 20% всего своего времени исполнения контракта. Что он делает остальные 80% времени?

4
18.01.2010   13:56     к материалу Спам
+1
Ваньку валяет. Какая тебе разница? Может ты хочешь Газзаева увидеть снова? Или Семина? А как насчет Бышовца???
Тренирует и тренирует (пока), тебя вообще не должно это волновать.

5
18.01.2010   14:28     к материалу Спам
+1
denxxi, ну, может, тебя и устраивает непопадание на ЧМ, а меня как-то не очень. Если бы прошли - то мог бы хоть круглый год там отдыхать

6
18.01.2010   16:19     к материалу Спам
0
блин как будто это во всем его вина что мы обо******сь


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]